В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6202-6006 Казатин — Киев Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Казатин - Киев номер 6202-6006 отправляется со станции Казатин-Пасс. в 04.08 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 07.36 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 28 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 45 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6202-6006 Казатин - Киев пролегает c остановками по станциям Чернорудка, Харлеевка, Саверцы, Кожанка, Фастов-1, Сорочий Брод, Пивни, Мотовиловка, Васильков-1, Шляховая, Боярка, Вишневое, Караваевы Дачи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казатин-Пасс. 04.08
Сестреновка 04.20 1 мин  04.21 12 м 
Чернорудка 04.35 1 мин  04.36 27 м 
Бровки 04.50 19 мин  05.09 42 м 
Харлеевка 05.19 1 мин  05.20 1 ч  11 м 
Попельня 05.29 1 мин  05.30 1 ч  21 м 
Саверцы 05.36 1 мин  05.37 1 ч  28 м 
Чернявка 05.42 1 мин  05.43 1 ч  34 м 
Кожанка 05.50 1 мин  05.51 1 ч  42 м 
Трилесы 05.58 1 мин  05.59 1 ч  50 м 
Фастов-1 06.10 2 мин  06.12 2 ч  2 м 
Снетинка 06.19 1 мин  06.20 2 ч  11 м 
Сорочий Брод 06.23 1 мин  06.24 2 ч  15 м 
Вишняки 06.26 1 мин  06.27 2 ч  18 м 
Пивни 06.29 1 мин  06.30 2 ч  21 м 
Белки 06.32 1 мин  06.33 2 ч  24 м 
Мотовиловка 06.36 1 мин  06.37 2 ч  28 м 
Корчи 06.40 1 мин  06.41 2 ч  32 м 
Васильков-1 06.48 1 мин  06.49 2 ч  40 м 
Глеваха 06.56 1 мин  06.57 2 ч  48 м 
Шляховая 06.59 1 мин  07.00 2 ч  51 м 
Малютинка 07.02 1 мин  07.03 2 ч  54 м 
Боярка 07.06 1 мин  07.07 2 ч  58 м 
Тарасовка 07.10 1 мин  07.11 3 ч  2 м 
Вишневое 07.17 1 мин  07.18 3 ч  9 м 
Киев-Волынский 07.24 1 мин  07.25 3 ч  16 м 
Караваевы Дачи 07.29 1 мин  07.30 3 ч  21 м 
Киев-Пасс. 07.36 3 ч  28 м 

В расписании поезда 6202-6006 Казатин-Пасс. — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930   
Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031