В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Манушкино
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Манушкино:

Актуальное расписание электричек по станции Манушкино содержит всего 23 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Манушкино с такими станциями и населенными пунктами как Мга, Санкт-Петербург-Ладожский, Невдубстрой, Пупышево, Волховстрой 1. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 04 м до пункта назначения Волховстрой 1. Ближайшие станции и остановочные пункты 16 Км Остановочный Пункт, 20 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Манушкино отправляются или прибывают утром - 9 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Санкт-Петербург-Ладожский - Пупышево, Волховстрой 1 - Санкт-Петербург-Ладожский, Санкт-Петербург-Ладожский - Невдубстрой. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Манушкино отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6220 Санкт-Петербург Мга 00.00 1 мин  00.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Будогощь Санкт-Петербург 07.00 1 мин  07.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6473 Войбокало Санкт-Петербург 08.00 1 мин  08.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6473 Мга Санкт-Петербург 08.00 1 мин  08.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6863 Мга Санкт-Петербург 08.48 1 мин  08.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6766 Санкт-Петербург Невдубстрой 08.49 1 мин  08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6236 Санкт-Петербург Пупышево 09.29 1 мин  09.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Санкт-Петербург Волхов 10.59 1 мин  11.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Волхов Санкт-Петербург 11.15 1 мин  11.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6872/6871 Невдубстрой Санкт-Петербург 12.01 1 мин  12.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Кириши Санкт-Петербург 12.40 1 мин  12.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Будогощь Санкт-Петербург 12.40 1 мин  12.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6779/6780 Санкт-Петербург Невдубстрой 16.09 1 мин  16.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Волхов Санкт-Петербург 16.54 1 мин  16.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6384 Санкт-Петербург Кириши 17.55 1 мин  17.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6133 Будогощь Санкт-Петербург 18.03 1 мин  18.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6785/6786 Санкт-Петербург Невдубстрой 18.53 1 мин  18.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6135 Кириши Санкт-Петербург 19.01 1 мин  19.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6135 Будогощь Санкт-Петербург 19.01 1 мин  19.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6246 Санкт-Петербург Волхов 19.31 1 мин  19.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6248 Санкт-Петербург Мга 20.39 1 мин  20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6886/6885 Невдубстрой Санкт-Петербург 21.34 1 мин  21.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6218 Санкт-Петербург Волхов 22.03 1 мин  22.04 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Манушкино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Манушкино