В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

11 Км Остановочный Пункт,Ленинградская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 11 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 11 Км Остановочный Пункт содержит всего 24 электричек (пригородных поездов), которые соединяют 11 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Санкт-Петербург-Ладожский, Невдубстрой, Пупышево, Волховстрой 1, Кириши. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 51 м до пункта назначения Мга. Ближайшие станции и остановочные пункты Колтуши, Мяглово, Мга, Санкт-Петербург-Ладожский. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 11 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают утром - 9 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Кириши - Санкт-Петербург-Ладожский, Свирь - Санкт-Петербург-Ладожский, Мга - Санкт-Петербург-Ладожский. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции 11 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6121 Будогощь Санкт-Петербург 07.13 1 мин  07.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6051 Будогощь Санкт-Петербург 07.39 1 мин  07.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6863 Мга Санкт-Петербург 07.57 1 мин  07.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6473 Мга Санкт-Петербург 08.09 1 мин  08.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6766 Санкт-Петербург Невдубстрой 08.43 1 мин  08.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6236 Санкт-Петербург Пупышево 09.19 1 мин  09.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6013/6011 Свирь Санкт-Петербург 10.07 1 мин  10.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Санкт-Петербург Волхов 10.49 1 мин  10.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Волхов Санкт-Петербург 11.25 1 мин  11.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6872/6871 Невдубстрой Санкт-Петербург 12.10 1 мин  12.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Кириши Санкт-Петербург 12.49 1 мин  12.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Будогощь Санкт-Петербург 12.53 1 мин  12.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6779/6780 Санкт-Петербург Невдубстрой 15.59 1 мин  16.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Санкт-Петербург Волхов 16.41 1 мин  16.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Волхов Санкт-Петербург 17.04 1 мин  17.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6384 Санкт-Петербург Кириши 17.46 1 мин  17.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6133 Будогощь Санкт-Петербург 18.12 1 мин  18.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6785/6786 Санкт-Петербург Невдубстрой 18.43 1 мин  18.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6135 Кириши Санкт-Петербург 19.10 1 мин  19.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6135 Будогощь Санкт-Петербург 19.10 1 мин  19.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6246 Санкт-Петербург Волхов 19.21 1 мин  19.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6248 Санкт-Петербург Мга 20.30 1 мин  20.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6886/6885 Невдубстрой Санкт-Петербург 21.43 1 мин  21.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Санкт-Петербург Мга 23.50 1 мин  23.51 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 11 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 11 Км Остановочный Пункт,Ленинградская обл.