C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Павлово На Неве
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Павлово На Неве:

Актуальное расписание электричек по станции Павлово На Неве содержит всего 27 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Павлово На Неве с такими станциями и населенными пунктами как Санкт-Петербург-Ладожский, Невдубстрой, Волховстрой 1, Мга, Кириши. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 19 м до пункта назначения Волховстрой 1. Ближайшие станции и остановочные пункты Горы, Геройская. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Павлово На Неве отправляются или прибывают утром - 11 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Санкт-Петербург-Ладожский - Кириши, Мга - Санкт-Петербург-Ладожский, Санкт-Петербург-Ладожский - Волховстрой 1. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Павлово На Неве отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6121 Будогощь Санкт-Петербург 06.42 1 мин  06.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Жарок Санкт-Петербург 06.42 1 мин  06.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6473 Мга Санкт-Петербург 07.43 1 мин  07.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6473 Войбокало Санкт-Петербург 07.43 1 мин  07.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Волхов Санкт-Петербург 08.43 1 мин  08.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6766 Санкт-Петербург Невдубстрой 09.05 1 мин  09.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Волхов Санкт-Петербург 11.04 1 мин  11.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Санкт-Петербург Волхов 11.26 1 мин  11.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Санкт-Петербург Мга 11.26 1 мин  11.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Будогощь Санкт-Петербург 12.21 1 мин  12.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Кириши Санкт-Петербург 12.21 1 мин  12.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6376 Санкт-Петербург Кириши 12.36 1 мин  12.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6872/6871 Невдубстрой Санкт-Петербург 12.36 1 мин  12.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6880/6879 Невдубстрой Санкт-Петербург 16.04 1 мин  16.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6780/6779 Санкт-Петербург Невдубстрой 16.24 1 мин  16.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Мга Санкт-Петербург 16.38 1 мин  16.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Волхов Санкт-Петербург 16.38 1 мин  16.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6133/6134 Будогощь Санкт-Петербург 17.46 1 мин  17.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6384 Санкт-Петербург Кириши 18.10 1 мин  18.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6135 Будогощь Санкт-Петербург 18.43 1 мин  18.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6135 Кириши Санкт-Петербург 18.43 1 мин  18.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6786/6785 Санкт-Петербург Невдубстрой 19.10 1 мин  19.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6246 Санкт-Петербург Волхов 19.47 1 мин  19.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6248 Санкт-Петербург Мга 20.54 1 мин  20.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6248 Санкт-Петербург Пупышево 20.54 1 мин  20.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6885/6886 Невдубстрой Санкт-Петербург 21.58 1 мин  21.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6218 Санкт-Петербург Волхов 22.18 1 мин  22.19 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Павлово На Неве возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Павлово На Неве