В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Павлово На Неве
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Павлово На Неве:

Актуальное расписание электричек по станции Павлово На Неве содержит всего 24 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Павлово На Неве с такими станциями и населенными пунктами как Мга, Санкт-Петербург-Ладожский, Невдубстрой, Пупышево, Волховстрой 1. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 19 м до пункта назначения Волховстрой 1. Ближайшие станции и остановочные пункты Геройская, Горы. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Павлово На Неве отправляются или прибывают утром - 10 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Мга - Санкт-Петербург-Ладожский, Будогощь - Санкт-Петербург-Ладожский, Санкт-Петербург-Ладожский - Невдубстрой. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Павлово На Неве отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6220 Санкт-Петербург Мга 00.15 1 мин  00.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Будогощь Санкт-Петербург 06.42 1 мин  06.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6473 Войбокало Санкт-Петербург 07.41 1 мин  07.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6473 Мга Санкт-Петербург 07.41 1 мин  07.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6863 Мга Санкт-Петербург 08.30 1 мин  08.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6766 Санкт-Петербург Невдубстрой 09.05 1 мин  09.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6236 Санкт-Петербург Пупышево 09.44 1 мин  09.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6013/6011 Свирь Санкт-Петербург 09.48 1 мин  09.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Волхов Санкт-Петербург 10.57 1 мин  10.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Санкт-Петербург Волхов 11.14 1 мин  11.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6872/6871 Невдубстрой Санкт-Петербург 11.43 1 мин  11.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Кириши Санкт-Петербург 12.22 1 мин  12.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Будогощь Санкт-Петербург 12.22 1 мин  12.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6779/6780 Санкт-Петербург Невдубстрой 16.24 1 мин  16.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Волхов Санкт-Петербург 16.36 1 мин  16.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6133 Будогощь Санкт-Петербург 17.45 1 мин  17.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6384 Санкт-Петербург Кириши 18.10 1 мин  18.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6135 Кириши Санкт-Петербург 18.43 1 мин  18.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6135 Будогощь Санкт-Петербург 18.43 1 мин  18.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6785/6786 Санкт-Петербург Невдубстрой 19.11 1 мин  19.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6246 Санкт-Петербург Волхов 19.47 1 мин  19.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6248 Санкт-Петербург Мга 20.54 1 мин  20.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6886/6885 Невдубстрой Санкт-Петербург 21.16 1 мин  21.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6218 Санкт-Петербург Волхов 22.18 1 мин  22.19 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Павлово На Неве возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Павлово На Неве