В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

5 Км Остановочный Пункт,Ленинградская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 5 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 5 Км Остановочный Пункт содержит всего 29 электричек (пригородных поездов), которые соединяют 5 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Санкт-Петербург-Ладожский, Невдубстрой, Пупышево, Волховстрой 1, Кириши. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 41 м до пункта назначения Мга. Ближайшие станции и остановочные пункты 7 Км Остановочный Пункт, Санкт-Петербург-Ладожский. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 5 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают днем - 8 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Мга - Санкт-Петербург-Ладожский, Кириши - Санкт-Петербург-Ладожский, Невдубстрой - Санкт-Петербург-Ладожский. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции 5 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6121 Будогощь Санкт-Петербург 07.23 1 мин  07.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6863 Мга Санкт-Петербург 08.11 1 мин  08.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6473 Мга Санкт-Петербург 08.20 1 мин  08.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6765/6766 Санкт-Петербург Невдубстрой 08.32 1 мин  08.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6236 Санкт-Петербург Пупышево 09.09 1 мин  09.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Волхов Санкт-Петербург 09.20 1 мин  09.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Санкт-Петербург Волхов 10.39 1 мин  10.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Волхов Санкт-Петербург 11.35 1 мин  11.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6376 Санкт-Петербург Кириши 12.01 1 мин  12.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6872/6871 Невдубстрой Санкт-Петербург 12.21 1 мин  12.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Мга Санкт-Петербург 13.05 1 мин  13.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Кириши Санкт-Петербург 13.05 1 мин  13.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Будогощь Санкт-Петербург 13.05 1 мин  13.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6362 Санкт-Петербург Пупышево 15.13 1 мин  15.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6779/6780 Санкт-Петербург Невдубстрой 15.49 1 мин  15.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6880/6879 Невдубстрой Санкт-Петербург 16.42 1 мин  16.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Волхов Санкт-Петербург 17.14 1 мин  17.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6384 Санкт-Петербург Кириши 17.25 1 мин  17.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6133 Будогощь Санкт-Петербург 18.22 1 мин  18.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6785/6786 Санкт-Петербург Невдубстрой 18.33 1 мин  18.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6246 Санкт-Петербург Волхов 19.11 1 мин  19.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6135 Кириши Санкт-Петербург 19.21 1 мин  19.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6135 Будогощь Санкт-Петербург 19.21 1 мин  19.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6489 Пупышево Санкт-Петербург 19.34 1 мин  19.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6248 Санкт-Петербург Мга 20.19 1 мин  20.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6248 Санкт-Петербург Пупышево 20.19 1 мин  20.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6886/6885 Невдубстрой Санкт-Петербург 22.04 1 мин  22.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6218 Санкт-Петербург Волхов 22.38 1 мин  22.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Санкт-Петербург Мга 23.40 1 мин  23.41 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 5 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 5 Км Остановочный Пункт,Ленинградская обл.