В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Островки
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Островки:

Актуальное расписание электричек по станции Островки содержит всего 23 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Островки с такими станциями и населенными пунктами как Мга, Санкт-Петербург-Ладожский, Невдубстрой, Пупышево, Волховстрой 1. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 10 м до пункта назначения Волховстрой 1. Ближайшие станции и остановочные пункты 20 Км Остановочный Пункт, 26 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Островки отправляются или прибывают утром - 9 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Невдубстрой - Санкт-Петербург-Ладожский, Санкт-Петербург-Ладожский - Пупышево, Будогощь - Санкт-Петербург-Ладожский. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Островки отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6220 Санкт-Петербург Мга 00.06 1 мин  00.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Будогощь Санкт-Петербург 06.54 1 мин  06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6473 Войбокало Санкт-Петербург 07.53 1 мин  07.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6473 Мга Санкт-Петербург 07.53 1 мин  07.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6863 Мга Санкт-Петербург 08.42 1 мин  08.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6766 Санкт-Петербург Невдубстрой 08.55 1 мин  08.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6236 Санкт-Петербург Пупышево 09.35 1 мин  09.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Санкт-Петербург Волхов 11.05 1 мин  11.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Волхов Санкт-Петербург 11.09 1 мин  11.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6872/6871 Невдубстрой Санкт-Петербург 11.54 1 мин  11.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Кириши Санкт-Петербург 12.33 1 мин  12.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Будогощь Санкт-Петербург 12.33 1 мин  12.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6779/6780 Санкт-Петербург Невдубстрой 16.15 1 мин  16.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Волхов Санкт-Петербург 16.48 1 мин  16.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6133 Будогощь Санкт-Петербург 17.57 1 мин  17.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6384 Санкт-Петербург Кириши 18.01 1 мин  18.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6135 Кириши Санкт-Петербург 18.54 1 мин  18.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6135 Будогощь Санкт-Петербург 18.54 1 мин  18.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6785/6786 Санкт-Петербург Невдубстрой 18.59 1 мин  19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6246 Санкт-Петербург Волхов 19.37 1 мин  19.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6248 Санкт-Петербург Мга 20.45 1 мин  20.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6886/6885 Невдубстрой Санкт-Петербург 21.27 1 мин  21.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6218 Санкт-Петербург Волхов 22.09 1 мин  22.10 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Островки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Островки