В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Геройская
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Геройская:

Актуальное расписание электричек по станции Геройская содержит всего 23 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Геройская с такими станциями и населенными пунктами как Мга, Санкт-Петербург-Ладожский, Невдубстрой, Пупышево, Волховстрой 1. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 16 м до пункта назначения Волховстрой 1. Ближайшие станции и остановочные пункты 26 Км Остановочный Пункт, Павлово На Неве. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Геройская отправляются или прибывают утром - 9 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Санкт-Петербург-Ладожский - Пупышево, Мга - Санкт-Петербург-Ладожский, Кириши - Санкт-Петербург-Ладожский. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Геройская отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6220 Санкт-Петербург Мга 00.12 1 мин  00.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Будогощь Санкт-Петербург 06.47 1 мин  06.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6473 Войбокало Санкт-Петербург 07.46 1 мин  07.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6473 Мга Санкт-Петербург 07.46 1 мин  07.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6863 Мга Санкт-Петербург 08.35 1 мин  08.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6766 Санкт-Петербург Невдубстрой 09.01 1 мин  09.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6236 Санкт-Петербург Пупышево 09.41 1 мин  09.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Волхов Санкт-Петербург 11.02 1 мин  11.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Санкт-Петербург Волхов 11.11 1 мин  11.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6872/6871 Невдубстрой Санкт-Петербург 11.48 1 мин  11.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Будогощь Санкт-Петербург 12.27 1 мин  12.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Кириши Санкт-Петербург 12.27 1 мин  12.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6779/6780 Санкт-Петербург Невдубстрой 16.21 1 мин  16.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Волхов Санкт-Петербург 16.41 1 мин  16.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6133 Будогощь Санкт-Петербург 17.50 1 мин  17.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6384 Санкт-Петербург Кириши 18.07 1 мин  18.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6135 Будогощь Санкт-Петербург 18.48 1 мин  18.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6135 Кириши Санкт-Петербург 18.48 1 мин  18.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6785/6786 Санкт-Петербург Невдубстрой 19.08 1 мин  19.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6246 Санкт-Петербург Волхов 19.43 1 мин  19.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6248 Санкт-Петербург Мга 20.51 1 мин  20.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6886/6885 Невдубстрой Санкт-Петербург 21.21 1 мин  21.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6218 Санкт-Петербург Волхов 22.15 1 мин  22.16 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Геройская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Геройская