В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Геройская
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Геройская:

Актуальное расписание электричек по станции Геройская содержит всего 30 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Геройская с такими станциями и населенными пунктами как Мга, Санкт-Петербург-Ладожский, Невдубстрой, Санкт-Петербург-Финляндский, Пупышево. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 15 м до пункта назначения Волховстрой 1. Ближайшие станции и остановочные пункты 26 Км Остановочный Пункт, Павлово На Неве. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Геройская отправляются или прибывают утром - 11 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Войбокало - Санкт-Петербург-Ладожский, Будогощь - Санкт-Петербург-Ладожский, Санкт-Петербург-Ладожский - Пупышево. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Геройская отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6220 Санкт-Петербург Мга 00.11 1 мин  00.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Будогощь Санкт-Петербург 06.51 1 мин  06.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6863 Мга Санкт-Петербург 07.38 1 мин  07.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6473 Войбокало Санкт-Петербург 07.50 1 мин  07.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6473 Мга Санкт-Петербург 07.50 1 мин  07.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Волхов Санкт-Петербург 08.47 1 мин  08.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6765/6766 Санкт-Петербург Невдубстрой 09.04 1 мин  09.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013/6311/ Свирь Санкт-Петербург 09.26 1 мин  09.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6236 Санкт-Петербург Пупышево 09.41 1 мин  09.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Волхов Санкт-Петербург 11.02 1 мин  11.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Санкт-Петербург Волхов 11.10 1 мин  11.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6872/6871 Невдубстрой Санкт-Петербург 11.48 1 мин  11.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6376 Санкт-Петербург Кириши 12.29 1 мин  12.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Кириши Санкт-Петербург 12.37 1 мин  12.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Будогощь Санкт-Петербург 12.37 1 мин  12.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6362 Санкт-Петербург Пупышево 15.41 1 мин  15.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6880/6879 Невдубстрой Санкт-Петербург 16.10 1 мин  16.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6779/6780 Санкт-Петербург Невдубстрой 16.21 1 мин  16.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Волхов Санкт-Петербург 16.42 1 мин  16.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6133 Будогощь Санкт-Петербург 17.50 1 мин  17.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6384 Санкт-Петербург Кириши 17.57 1 мин  17.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6135 Кириши Санкт-Петербург 18.48 1 мин  18.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6135 Будогощь Санкт-Петербург 18.48 1 мин  18.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6785/6786 Санкт-Петербург Невдубстрой 19.07 1 мин  19.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6246 Санкт-Петербург Волхов 19.42 1 мин  19.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6489 Пупышево Санкт-Петербург 19.52 1 мин  19.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6248 Санкт-Петербург Мга 20.51 1 мин  20.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6248 Санкт-Петербург Пупышево 20.51 1 мин  20.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6886/6885 Невдубстрой Санкт-Петербург 21.30 1 мин  21.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6218 Санкт-Петербург Волхов 22.14 1 мин  22.15 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Геройская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Геройская