В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Мяглово
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Мяглово:

Актуальное расписание электричек по станции Мяглово содержит всего 23 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Мяглово с такими станциями и населенными пунктами как Санкт-Петербург-Ладожский, Невдубстрой, Пупышево, Волховстрой 1, Кириши. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 48 м до пункта назначения Мга. Ближайшие станции и остановочные пункты 11 Км Остановочный Пункт, 7 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Мяглово отправляются или прибывают утром - 9 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Санкт-Петербург-Ладожский - Пупышево, Невдубстрой - Санкт-Петербург-Ладожский, Кириши - Санкт-Петербург-Ладожский. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Мяглово отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6121 Будогощь Санкт-Петербург 07.13 1 мин  07.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6473 Войбокало Санкт-Петербург 08.12 1 мин  08.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6473 Мга Санкт-Петербург 08.12 1 мин  08.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6766 Санкт-Петербург Невдубстрой 08.36 1 мин  08.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6863 Мга Санкт-Петербург 09.01 1 мин  09.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6236 Санкт-Петербург Пупышево 09.16 1 мин  09.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Санкт-Петербург Волхов 10.46 1 мин  10.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Волхов Санкт-Петербург 11.28 1 мин  11.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6872/6871 Невдубстрой Санкт-Петербург 12.13 1 мин  12.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Будогощь Санкт-Петербург 12.52 1 мин  12.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Кириши Санкт-Петербург 12.52 1 мин  12.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6779/6780 Санкт-Петербург Невдубстрой 15.56 1 мин  15.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Волхов Санкт-Петербург 17.07 1 мин  17.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6384 Санкт-Петербург Кириши 17.42 1 мин  17.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6133 Будогощь Санкт-Петербург 18.15 1 мин  18.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6785/6786 Санкт-Петербург Невдубстрой 18.40 1 мин  18.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6135 Будогощь Санкт-Петербург 19.13 1 мин  19.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6135 Кириши Санкт-Петербург 19.13 1 мин  19.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6246 Санкт-Петербург Волхов 19.18 1 мин  19.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6248 Санкт-Петербург Мга 20.26 1 мин  20.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6886/6885 Невдубстрой Санкт-Петербург 21.46 1 мин  21.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6218 Санкт-Петербург Волхов 21.50 1 мин  21.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Санкт-Петербург Мга 23.47 1 мин  23.48 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Мяглово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Мяглово