В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

20 Км Остановочный Пункт,Ленинградская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 20 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 20 Км Остановочный Пункт содержит всего 26 электричек (пригородных поездов), которые соединяют 20 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Мга, Санкт-Петербург-Ладожский, Невдубстрой, Пупышево, Волховстрой 1. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 07 м до пункта назначения Волховстрой 1. Ближайшие станции и остановочные пункты Манушкино, Островки. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 20 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают утром - 10 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Кириши - Санкт-Петербург-Ладожский, Санкт-Петербург-Ладожский - Пупышево, Невдубстрой - Санкт-Петербург-Ладожский. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции 20 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6220 Санкт-Петербург Мга 00.03 1 мин  00.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Будогощь Санкт-Петербург 07.00 1 мин  07.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6863 Мга Санкт-Петербург 07.47 1 мин  07.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6473 Войбокало Санкт-Петербург 07.57 1 мин  07.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6473 Мга Санкт-Петербург 07.57 1 мин  07.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6765/6766 Санкт-Петербург Невдубстрой 08.55 1 мин  08.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Волхов Санкт-Петербург 08.56 1 мин  08.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6236 Санкт-Петербург Пупышево 09.32 1 мин  09.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Санкт-Петербург Волхов 11.02 1 мин  11.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Волхов Санкт-Петербург 11.12 1 мин  11.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6872/6871 Невдубстрой Санкт-Петербург 11.58 1 мин  11.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6376 Санкт-Петербург Кириши 12.24 1 мин  12.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Кириши Санкт-Петербург 12.38 1 мин  12.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Будогощь Санкт-Петербург 12.38 1 мин  12.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6779/6780 Санкт-Петербург Невдубстрой 16.12 1 мин  16.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6880/6879 Невдубстрой Санкт-Петербург 16.19 1 мин  16.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Волхов Санкт-Петербург 16.51 1 мин  16.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6384 Санкт-Петербург Кириши 17.48 1 мин  17.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6133 Будогощь Санкт-Петербург 18.00 1 мин  18.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6785/6786 Санкт-Петербург Невдубстрой 18.56 1 мин  18.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6135 Будогощь Санкт-Петербург 18.58 1 мин  18.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6135 Кириши Санкт-Петербург 18.58 1 мин  18.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6246 Санкт-Петербург Волхов 19.34 1 мин  19.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6248 Санкт-Петербург Мга 20.42 1 мин  20.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6886/6885 Невдубстрой Санкт-Петербург 21.40 1 мин  21.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6218 Санкт-Петербург Волхов 22.06 1 мин  22.07 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 20 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 20 Км Остановочный Пункт,Ленинградская обл.