В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6124/6123 Серпухов — Новоиерусалимская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Серпухов - Новоиерусалимская номер 6124/6123 отправляется со станции Серпухов в 07.02 и прибывает на станцию Новоиерусалимская в 10.46 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 44 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 57 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 58 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6124/6123 Серпухов - Новоиерусалимская пролегает c остановками по станциям Чехов, Львовская, Силикатная, Красный Строитель, Перерва, Новохохловская, Ржевская, Щукинская, Павшино, Малиновка, Манихино 1.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Серпухов 07.02
Авангард 07.05 1 мин  07.06 3 м 
92 Км Остановочный Пункт 07.09 1 мин  07.10 7 м 
Шарапова Охота 07.14 1 мин  07.15 12 м 
Луч 07.19 1 мин  07.20 17 м 
Чехов 07.26 1 мин  07.27 24 м 
Чепелево 07.29 1 мин  07.30 27 м 
66 Км Остановочный Пункт 07.34 1 мин  07.35 32 м 
Столбовая 07.38 1 мин  07.39 36 м 
Колхозная 07.41 1 мин  07.42 39 м 
Львовская 07.45 1 мин  07.46 43 м 
Гривно 07.50 1 мин  07.51 48 м 
Весенняя 07.53 1 мин  07.54 51 м 
Кутузовская 07.56 1 мин  07.57 54 м 
Подольск 08.01 1 мин  08.02 59 м 
Силикатная 08.06 1 мин  08.07 1 ч  4 м 
Остафьево 08.09 1 мин  08.10 1 ч  7 м 
Щербинка 08.12 1 мин  08.13 1 ч  10 м 
Бутово 08.16 1 мин  08.17 1 ч  14 м 
Битца 08.20 1 мин  08.21 1 ч  18 м 
Красный Строитель 08.24 1 мин  08.25 1 ч  22 м 
Покровское 08.26 1 мин  08.27 1 ч  24 м 
Царицыно 08.31 2 мин  08.33 1 ч  29 м 
Москворечье 08.35 1 мин  08.36 1 ч  33 м 
Курьяново 08.37 1 мин  08.38 1 ч  35 м 
Перерва 08.40 1 мин  08.41 1 ч  38 м 
Депо Курcкое направление 08.43 1 мин  08.44 1 ч  41 м 
Люблино-Дачное 08.45 1 мин  08.46 1 ч  43 м 
Печатники 08.48 1 мин  08.49 1 ч  46 м 
Текстильщики 08.51 1 мин  08.52 1 ч  49 м 
Новохохловская 08.54 1 мин  08.55 1 ч  52 м 
Калитники 08.56 1 мин  08.57 1 ч  54 м 
Москва-Товарная-Курская 08.59 1 мин  09.00 1 ч  57 м 
Москва-Курская 09.06 1 мин  09.07 2 ч  4 м 
Москва-Каланчевская 09.11 1 мин  09.12 2 ч  9 м 
Ржевская 09.16 1 мин  09.17 2 ч  14 м 
Дмитровская 09.25 1 мин  09.26 2 ч  23 м 
Гражданская 09.28 1 мин  09.29 2 ч  26 м 
Красный Балтиец 09.32 1 мин  09.33 2 ч  30 м 
Ленинградская 09.35 1 мин  09.36 2 ч  33 м 
Щукинская 09.38 1 мин  09.39 2 ч  36 м 
Тушино 09.42 1 мин  09.43 2 ч  40 м 
Трикотажная 09.46 1 мин  09.47 2 ч  44 м 
Волоколамская 09.49 1 мин  09.50 2 ч  47 м 
Пенягино 09.52 1 мин  09.53 2 ч  50 м 
Павшино 09.55 1 мин  09.56 2 ч  53 м 
Красногорская 09.58 1 мин  09.59 2 ч  56 м 
Опалиха 10.02 1 мин  10.03 3 ч 
Аникеевка 10.05 1 мин  10.06 3 ч  3 м 
Нахабино 10.11 1 мин  10.12 3 ч  9 м 
Малиновка 10.14 1 мин  10.15 3 ч  12 м 
Дедовск 10.17 1 мин  10.18 3 ч  15 м 
Миитовская 10.20 1 мин  10.21 3 ч  18 м 
Снегири 10.24 1 мин  10.25 3 ч  22 м 
50 Км Остановочный Пункт 10.30 1 мин  10.31 3 ч  28 м 
Манихино 1 10.34 1 мин  10.35 3 ч  32 м 
Троицкая 10.37 1 мин  10.38 3 ч  35 м 
Истра 10.41 1 мин  10.42 3 ч  39 м 
Новоиерусалимская 10.46 3 ч  44 м 

В расписании поезда 6124/6123 Серпухов — Новоиерусалимская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728