В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6017 Левшино — Краснокамск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Левшино - Краснокамск номер 6017 отправляется со станции Левшино в 16.47 и прибывает на станцию Краснокамск в 18.21 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6017 Левшино - Краснокамск пролегает c остановками по станциям Молодежная, Балмошная, Язовая, Славяново, Пермь 2, Комсомольская, Промучасток, Ласьва, Оверята, Рейда.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Левшино 16.47
Камгэс 16.49 1 мин  16.50 2 м 
Молодежная 16.52 1 мин  16.53 5 м 
Кислотный 16.55 1 мин  16.56 8 м 
Балмошная 16.58 1 мин  16.59 11 м 
Юбилейная 17.00 1 мин  17.01 13 м 
Язовая 17.01 1 мин  17.02 14 м 
Мотовилиха 17.04 1 мин  17.05 17 м 
Славяново 17.06 1 мин  17.07 19 м 
Пермь 1 17.10 1 мин  17.11 23 м 
Пермь 2 17.18 5 мин  17.23 31 м 
Пермь-Сорт 17.30 1 мин  17.31 43 м 
Комсомольская 17.33 1 мин  17.34 46 м 
Железнодорожная 17.36 1 мин  17.37 49 м 
Промучасток 17.40 1 мин  17.41 53 м 
Курья 17.44 1 мин  17.45 57 м 
Ласьва 17.49 1 мин  17.50 1 ч  2 м 
Мысы 17.53 1 мин  17.54 1 ч  6 м 
Оверята 17.58 9 мин  18.07 1 ч  11 м 
Никитино 18.12 1 мин  18.13 1 ч  25 м 
Рейда 18.17 1 мин  18.18 1 ч  30 м 
Краснокамск 18.21 1 ч  34 м 

В расписании поезда 6017 Левшино — Краснокамск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930