В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6003-6203 Киев — Казатин Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Киев - Казатин номер 6003-6203 отправляется со станции Киев-Пасс. в 06.55 и прибывает на станцию Казатин-Пасс. в 10.30 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 50 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6003-6203 Киев - Казатин пролегает c остановками по станциям Вишневое, Малютинка, 888 Км Остановочный Пункт, Мотовиловка, Вишняки, Фастов-1, Чернявка, Харлеевка, Чернорудка, Сестреновка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

В зв’язку з проведенням ремонтних робіт на дільниці Фастів-Козятин е/п № 6203 в добу 18, 25 травня буде курсувати зміненим розкладом: Фастів-1 08.44 Триліси 08.57-08.58 Кожанка 09.05-09.06 Чернявка 09.13-09.14 Саверці 09.19-09.20 Попільня 09.26-09.27 Харліївка 09.34- 09.35 Брівки 09.44-09.45 Вчорайше 09.53-09.54 Чорнорудка 10.08- 10.21 Білоcілля 10.25-10.26 Вернигородок 10.30-10.31 Сестринівка 10.43-10.44 Козятин-1 10.55. В зв'язку з проведенням ремонтних робіт по станції Брівки в добу 03, 04 червня 2024 року вносяться зміни до розкладу руху е/п 6203: Фастів-1 08.44 Триліси 08.57-08.58 Кожанка 09.05-09.06 Чернявка 09.13-09.14 Саверці 09.19-09.20 Попільня 09.26-09.27 Харліївка 09.34- 09.35 Брівки 09.50-09.51 Вчорайше 09.59-10.00 Чорнорудка 10.07-10.08 Білоcілля 10.12-10.13 Вернигородок 10.17-10.18 Сестринівка 10.24-10.25 Козятин-1 10.36

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 06.55
Караваевы Дачи 07.02 1 мин  07.03 7 м 
Киев-Волынский 07.07 1 мин  07.08 12 м 
Вишневое 07.13 1 мин  07.14 18 м 
Тарасовка 07.20 1 мин  07.21 25 м 
Боярка 07.26 1 мин  07.27 31 м 
Малютинка 07.29 1 мин  07.30 34 м 
Шляховая 07.32 1 мин  07.33 37 м 
Глеваха 07.36 1 мин  07.37 41 м 
888 Км Остановочный Пункт 07.40 1 мин  07.41 45 м 
Васильков-1 07.45 1 мин  07.46 50 м 
Корчи 07.51 1 мин  07.52 56 м 
Мотовиловка 07.56 9 мин  08.05 1 ч  1 м 
Белки 08.07 1 мин  08.08 1 ч  12 м 
Пивни 08.11 1 мин  08.12 1 ч  16 м 
Вишняки 08.14 1 мин  08.15 1 ч  19 м 
Сорочий Брод 08.19 1 мин  08.20 1 ч  24 м 
Снетинка 08.22 1 мин  08.23 1 ч  27 м 
Фастов-1 08.31 13 мин  08.44 1 ч  36 м 
Трилесы 08.57 1 мин  08.58 2 ч  2 м 
Кожанка 09.05 1 мин  09.06 2 ч  10 м 
Чернявка 09.13 1 мин  09.14 2 ч  18 м 
Саверцы 09.19 1 мин  09.20 2 ч  24 м 
Попельня 09.26 1 мин  09.27 2 ч  31 м 
Харлеевка 09.34 1 мин  09.35 2 ч  39 м 
Бровки 09.44 1 мин  09.45 2 ч  49 м 
Вчерайше 09.53 1 мин  09.54 2 ч  58 м 
Чернорудка 10.01 1 мин  10.02 3 ч  6 м 
Белоселье 10.06 1 мин  10.07 3 ч  11 м 
Вернигородок 10.11 1 мин  10.12 3 ч  16 м 
Сестреновка 10.18 1 мин  10.19 3 ч  23 м 
Казатин-Пасс. 10.30 3 ч  35 м 

В расписании поезда 6003-6203 Киев-Пасс. — Казатин-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Июнь 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930