Славянск - Краматорск: расписание поездов и электричек

Пригородный 6247 Славянск Горловка
02.56
03.21
25 м
График движения Пригородный 6247 посмотреть
Пригородный 6007 Славянск Донецк
03.26
03.51
25 м
График движения Пригородный 6007 посмотреть
Пригородный 6015 Славянск Донецк
04.27
04.52
25 м
График движения Пригородный 6015 посмотреть
Пригородный 6249 Близнецы Краматорск
05.52
06.17
25 м
График движения Пригородный 6249 посмотреть
Пригородный 6017 Славянск Донецк
06.53
07.18
25 м
График движения Пригородный 6017 посмотреть
Пригородный 6215 Изюм Краматорск
08.18
08.43
25 м
График движения Пригородный 6215 посмотреть
Пассажирский 712О Киев Дружковка
12.35
12.44
9 м
График движения Пассажирский 712О посмотреть
Пригородный 6081/6082 Близнецы Ясиноватая
13.30
13.55
25 м
График движения Пригородный 6081/6082 посмотреть
Пригородный 6023 Красный Лиман Донецк
14.11
14.36
25 м
График движения Пригородный 6023 посмотреть
Пригородный 6289 Лозовая Горловка
15.33
15.58
25 м
График движения Пригородный 6289 посмотреть
Пригородный 6031 Красный Лиман Донецк
16.35
17.00
25 м
График движения Пригородный 6031 посмотреть
Пригородный 6207 Изюм Краматорск
18.47
19.12
25 м
График движения Пригородный 6207 посмотреть
Пригородный 6033 Гавриловка Донецк
20.10
20.35
25 м
График движения Пригородный 6033 посмотреть
warning
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
Внимание!
В расписании поездов и электричек по маршруту Славянск - Краматорск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Доп. опции

Дополнительные опции для маршрута Славянск — Краматорск

Можете посмотреть поезда и электрички(пригородные поезда) в обратном направлении:

По маршруту Славянск - Краматорск курсируют как поезда дальнего следования, так и электрички (пригородные поезда):