Славянск - Краматорск: расписание поездов и электричек

Пригородный 6007 Славянск Донецк
02.53
03.18
25 м
График движения Пригородный 6007 посмотреть
Пригородный 6247 Славянск Горловка
03.01
03.26
25 м
График движения Пригородный 6247 посмотреть
Скорый 084К Киев Мариуполь
04.29
04.44
15 м
График движения Скорый 084К посмотреть
Пригородный 6015 Славянск Донецк
05.09
05.34
25 м
График движения Пригородный 6015 посмотреть
Пригородный 6249 Близнецы Краматорск
06.00
06.25
25 м
График движения Пригородный 6249 посмотреть
Пригородный 6017 Славянск Донецк
06.12
06.37
25 м
График движения Пригородный 6017 посмотреть
Скорый 020К Киев Луганск
06.45
07.00
15 м
График движения Скорый 020К посмотреть
Скорый 134КШ Киев Луганск
07.27
07.41
14 м
График движения Скорый 134КШ посмотреть
Скорый 142Ш Львов Луганск
07.27
07.41
14 м
График движения Скорый 142Ш посмотреть
Скорый 099Л Ужгород Луганск
07.27
07.41
14 м
График движения Скорый 099Л посмотреть
Скорый 138О Кременчуг Луганск
07.27
07.41
14 м
График движения Скорый 138О посмотреть
Скорый 074Л Львов Луганск
07.27
07.41
14 м
График движения Скорый 074Л посмотреть
Скорый 077Г Москва Мариуполь
08.08
08.23
15 м
График движения Скорый 077Г посмотреть
Пригородный 6215 Изюм Краматорск
08.18
08.43
25 м
График движения Пригородный 6215 посмотреть
Скорый 157О Харьков Донецк
08.59
09.10
11 м
График движения Скорый 157О посмотреть
Скорый 154О Киев Донецк
12.51
13.03
12 м
График движения Скорый 154О посмотреть
Скорый 027М Москва Кисловодск
12.58
13.13
15 м
График движения Скорый 027М посмотреть
Скорый 027М Москва Адлер
12.58
13.13
15 м
График движения Скорый 027М посмотреть
Пассажирский 524О Киев Луганск
13.06
13.21
15 м
График движения Пассажирский 524О посмотреть
Пригородный 6081/6082 Близнецы Ясиноватая
13.48
14.13
25 м
График движения Пригородный 6081/6082 посмотреть
Пригородный 6023 Красный Лиман Донецк
14.14
14.39
25 м
График движения Пригородный 6023 посмотреть
Пригородный 6289 Лозовая Горловка
15.33
15.58
25 м
График движения Пригородный 6289 посмотреть
Пригородный 6031 Красный Лиман Донецк
16.35
17.00
25 м
График движения Пригородный 6031 посмотреть
Скорый 171П Харьков Донецк
17.46
17.57
11 м
График движения Скорый 171П посмотреть
Пригородный 6207 Изюм Краматорск
18.47
19.12
25 м
График движения Пригородный 6207 посмотреть
Пригородный 6033 Гавриловка Донецк
20.15
20.40
25 м
График движения Пригородный 6033 посмотреть
Скорый 152К Киев Донецк
23.00
23.12
12 м
График движения Скорый 152К посмотреть
warning
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
Внимание!
В расписании поездов и электричек по маршруту Славянск - Краматорск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Доп. опции

Дополнительные опции для маршрута Славянск — Краматорск

Можете посмотреть поезда и электрички(пригородные поезда) в обратном направлении:

По маршруту Славянск - Краматорск курсируют как поезда дальнего следования, так и электрички (пригородные поезда):