Славянск - Краматорск: расписание поездов и электричек

Пригородный 6007 Славянск Фенольная
03.09
03.34
25 м
График движения Пригородный 6007 посмотреть
Скорый 092Ш Одесса Константиновка
04.41
04.57
16 м
График движения Скорый 092Ш посмотреть
Пригородный 6041 Красный Лиман Фенольная
04.50
05.14
24 м
График движения Пригородный 6041 посмотреть
Пригородный 6249 Близнецы Краматорск
05.35
06.00
25 м
График движения Пригородный 6249 посмотреть
Скорый 126Л Киев Константиновка
06.48
07.02
14 м
График движения Скорый 126Л посмотреть
Пригородный 6017 Славянск Фенольная
06.54
07.19
25 м
График движения Пригородный 6017 посмотреть
Пригородный 6215 Изюм Краматорск
08.18
08.43
25 м
График движения Пригородный 6215 посмотреть
Скорый 124О Киев Константиновка
11.28
11.44
16 м
График движения Скорый 124О посмотреть
Пассажирский 712К Киев Константиновка
12.15
12.24
9 м
График движения Пассажирский 712К посмотреть
Пригородный 6081/6082 Близнецы Фенольная
14.00
14.27
27 м
График движения Пригородный 6081/6082 посмотреть
Пригородный 6289/6291 Харьков Краматорск
15.09
15.34
25 м
График движения Пригородный 6289/6291 посмотреть
Пригородный 6031 Красный Лиман Фенольная
16.35
17.00
25 м
График движения Пригородный 6031 посмотреть
Пригородный 6207 Изюм Краматорск
18.47
19.12
25 м
График движения Пригородный 6207 посмотреть
Пригородный 6033 Гавриловка Фенольная
20.23
20.48
25 м
График движения Пригородный 6033 посмотреть
warning
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
Внимание!
В расписании поездов и электричек по маршруту Славянск - Краматорск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Доп. опции

Дополнительные опции для маршрута Славянск — Краматорск

Можете посмотреть поезда и электрички(пригородные поезда) в обратном направлении:

По маршруту Славянск - Краматорск курсируют как поезда дальнего следования, так и электрички (пригородные поезда):