Славянск - Краматорск: расписание поездов и электричек

Пригородный 6247 Славянск Константиновка
02.53
03.18
25 м
График движения Пригородный 6247 посмотреть
Скорый 091ДШ Одесса Константиновка
03.16
03.33
17 м
График движения Скорый 091ДШ посмотреть
Пригородный 6041 Красный Лиман Фенольная
04.37
05.01
24 м
График движения Пригородный 6041 посмотреть
Пригородный 6249 Близнецы Краматорск
05.42
06.07
25 м
График движения Пригородный 6249 посмотреть
Скорый 126Л Киев Константиновка
06.43
06.58
15 м
График движения Скорый 126Л посмотреть
Пригородный 6017 Славянск Фенольная
06.49
07.14
25 м
График движения Пригородный 6017 посмотреть
Пригородный 6215 Изюм Краматорск
08.18
08.43
25 м
График движения Пригородный 6215 посмотреть
Пассажирский 712О Киев Константиновка
12.13
12.22
9 м
График движения Пассажирский 712О посмотреть
Скорый 223О Харьков Константиновка
12.18
12.33
15 м
График движения Скорый 223О посмотреть
Пригородный 6081 Близнецы Фенольная
13.50
14.17
27 м
График движения Пригородный 6081 посмотреть
Пригородный 6289 Харьков Краматорск
15.09
15.34
25 м
График движения Пригородный 6289 посмотреть
Пригородный 6031 Красный Лиман Фенольная
16.35
17.00
25 м
График движения Пригородный 6031 посмотреть
Пригородный 6207 Изюм Краматорск
18.47
19.12
25 м
График движения Пригородный 6207 посмотреть
Пригородный 6033 Гавриловка Фенольная
20.23
20.48
25 м
График движения Пригородный 6033 посмотреть
warning
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
Внимание!
В расписании поездов и электричек по маршруту Славянск - Краматорск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Доп. опции

Дополнительные опции для маршрута Славянск — Краматорск

Можете посмотреть поезда и электрички(пригородные поезда) в обратном направлении:

По маршруту Славянск - Краматорск курсируют как поезда дальнего следования, так и электрички (пригородные поезда):