В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шпичкино
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Шпичкино:

Актуальное расписание электричек по станции Шпичкино содержит всего 23 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Шпичкино с такими станциями и населенными пунктами как Фенольная, Краматорск, Красный Лиман, Изюм, Близнецы. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 30 м до пункта назначения Славянск. Ближайшие станции и остановочные пункты Ясногорка, Завод имени Ленина. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Шпичкино отправляются или прибывают днем - 8 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Лозовая - Краматорск, Краматорск - Харьков-Пасс., Изюм - Фенольная. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Шпичкино отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6001 Славянск Фенольная 03.24 1 мин  03.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6251 Близнецы Краматорск 05.50 1 мин  05.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6234 Константиновка Красный Лиман 06.00 1 мин  06.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Красный Лиман Фенольная 06.04 1 мин  06.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Фенольная Изюм 06.59 2 мин  07.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Гусаровка Фенольная 07.09 1 мин  07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Краматорск Близнецы 07.44 1 мин  07.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6231 Изюм Краматорск 08.33 1 мин  08.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6232 Краматорск Славянск 11.05 1 мин  11.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Изюм Фенольная 13.04 1 мин  13.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Фенольная Славянск 13.52 1 мин  13.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6237 Красный Лиман Фенольная 15.11 1 мин  15.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6293 Лозовая Краматорск 15.21 1 мин  15.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6289/6293 Харьков Краматорск 15.21 1 мин  15.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6292/6290 Краматорск Харьков 16.00 1 мин  16.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Фенольная Гавриловка 16.23 1 мин  16.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Красный Лиман Фенольная 16.50 1 мин  16.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6242 Фенольная Красный Лиман 18.13 1 мин  18.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6249 Изюм Фенольная 19.02 1 мин  19.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6250 Фенольная Близнецы 19.27 1 мин  19.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Гавриловка Фенольная 20.48 1 мин  20.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Фенольная Красный Лиман 21.25 1 мин  21.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Фенольная Славянск 23.29 1 мин  23.30 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Шпичкино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шпичкино