В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шпичкино
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Шпичкино:

Актуальное расписание электричек по станции Шпичкино содержит всего 24 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Шпичкино с такими станциями и населенными пунктами как Фенольная, Краматорск, Красный Лиман, Изюм, Близнецы. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 55 м до пункта назначения Славянск. Ближайшие станции и остановочные пункты Ясногорка, Завод имени Ленина. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Шпичкино отправляются или прибывают утром - 9 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Языково - Фенольная, Константиновка - Красный Лиман, Краматорск - Близнецы. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Шпичкино отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6001 Славянск Фенольная 03.24 1 мин  03.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6251 Близнецы Краматорск 05.54 1 мин  05.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6234 Константиновка Красный Лиман 06.04 1 мин  06.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Красный Лиман Фенольная 06.14 1 мин  06.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6022/6002 Фенольная Изюм 06.54 1 мин  06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005/6015 Языково Фенольная 07.14 1 мин  07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Краматорск Близнецы 07.34 1 мин  07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6231 Изюм Краматорск 08.35 1 мин  08.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6219 Изюм Краматорск 09.34 1 мин  09.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6236 Краматорск Изюм 09.49 1 мин  09.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6256/6333/ Краматорск Красноармейск 11.06 1 мин  11.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Изюм Фенольная 13.15 1 мин  13.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Фенольная Славянск 13.54 1 мин  13.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6289/6293 Харьков Краматорск 15.12 1 мин  15.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6237 Красный Лиман Фенольная 15.24 1 мин  15.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6292/6290 Краматорск Харьков 16.18 1 мин  16.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016/6006 Фенольная Гавриловка 16.29 1 мин  16.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Красный Лиман Фенольная 16.54 1 мин  16.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6024/6004 Фенольная Святогорск 18.04 1 мин  18.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6249/6247 Изюм Фенольная 18.44 1 мин  18.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6244/6238 Фенольная Близнецы 19.34 1 мин  19.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Фенольная Красный Лиман 20.54 1 мин  20.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007/6017 Гавриловка Фенольная 20.54 1 мин  20.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6250 Фенольная Славянск 22.54 1 мин  22.55 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Шпичкино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шпичкино