Днепропетровск - Запорожье: расписание поездов и электричек

Скорый 084К Киев Мариуполь
01.24
03.16
1 ч 52 м
График движения Скорый 084К посмотреть
Скорый 012К Киев Новоалексеевка
03.16
05.02
1 ч 46 м
График движения Скорый 012К посмотреть
Скорый 088Ш Ковель Новоалексеевка
04.54
06.46
1 ч 52 м
График движения Скорый 088Ш посмотреть
Скорый 086ОШ Львов Новоалексеевка
05.12
07.20
2 ч 8 м
График движения Скорый 086ОШ посмотреть
Скорый 072К Киев Запорожье
05.22
07.30
2 ч 8 м
График движения Скорый 072К посмотреть
Скорый 282О Киев Геническ
07.10
09.24
2 ч 14 м
График движения Скорый 282О посмотреть
Пригородный 6702/6701/ Днепропетровск Геническ
07.25
09.03
1 ч 38 м
График движения Пригородный 6702/6701/ посмотреть
Пригородный 6108/6111 Днепропетровск Запорожье
07.51
10.55
3 ч 4 м
График движения Пригородный 6108/6111 посмотреть
Пригородный 6547/6548 Днепропетровск Запорожье
10.09
13.05
2 ч 56 м
График движения Пригородный 6547/6548 посмотреть
Скорый 231Ш Ивано-Франковск Новоалексеевка
11.52
13.42
1 ч 50 м
График движения Скорый 231Ш посмотреть
Пассажирский 732К Киев Запорожье
13.01
14.22
1 ч 21 м
График движения Пассажирский 732К посмотреть
Пригородный 6124/6123 Днепропетровск Запорожье
16.17
19.15
2 ч 58 м
График движения Пригородный 6124/6123 посмотреть
Скорый 070Л Львов Мариуполь
19.48
21.40
1 ч 52 м
График движения Скорый 070Л посмотреть
Пассажирский 472Д Днепропетровск Бердянск
20.14
22.25
2 ч 11 м
График движения Пассажирский 472Д посмотреть
Пассажирский 736К Киев Запорожье
20.36
21.57
1 ч 21 м
График движения Пассажирский 736К посмотреть
Пассажирский 502Д Днепропетровск Геническ
20.45
01.40
4 ч 55 м
График движения Пассажирский 502Д посмотреть
Скорый 090Д Днепропетровск Геническ
21.49
00.25
2 ч 36 м
График движения Скорый 090Д посмотреть
warning
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
Внимание!
В расписании поездов и электричек по маршруту Днепропетровск - Запорожье возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Доп. опции

Дополнительные опции для маршрута Днепропетровск — Запорожье

Можете посмотреть поезда и электрички(пригородные поезда) в обратном направлении:

По маршруту Днепропетровск - Запорожье курсируют как поезда дальнего следования, так и электрички (пригородные поезда):