Днепропетровск - Запорожье: расписание поездов и электричек

Скорый 028К Киев Севастополь
02.14
04.10
1 ч 56 м
График движения Скорый 028К посмотреть
Скорый 012К Киев Симферополь
03.02
04.46
1 ч 44 м
График движения Скорый 012К посмотреть
Скорый 086Л Львов Симферополь
04.20
06.21
2 ч 1 м
График движения Скорый 086Л посмотреть
Скорый 088Л Ковель Симферополь
04.20
06.21
2 ч 1 м
График движения Скорый 088Л посмотреть
Скорый 072К Киев Запорожье
05.09
06.56
1 ч 47 м
График движения Скорый 072К посмотреть
Пригородный 6702/6701/ Днепропетровск Геническ
06.50
08.42
1 ч 52 м
График движения Пригородный 6702/6701/ посмотреть
Скорый 120Л Львов Запорожье
09.46
11.38
1 ч 52 м
График движения Скорый 120Л посмотреть
Пригородный 6547/6548 Днепропетровск Запорожье
10.05
13.05
3 ч
График движения Пригородный 6547/6548 посмотреть
Скорый 070Л Львов Мариуполь
11.52
13.35
1 ч 43 м
График движения Скорый 070Л посмотреть
Пассажирский 732К Киев Запорожье
12.55
14.13
1 ч 18 м
График движения Пассажирский 732К посмотреть
Пригородный 6124/6123 Днепропетровск Запорожье
16.17
19.12
2 ч 55 м
График движения Пригородный 6124/6123 посмотреть
Пассажирский 736К Киев Запорожье
20.40
21.58
1 ч 18 м
График движения Пассажирский 736К посмотреть
Скорый 090Д Днепропетровск Симферополь
21.50
00.03
2 ч 13 м
График движения Скорый 090Д посмотреть
warning
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
Внимание!
В расписании поездов и электричек по маршруту Днепропетровск - Запорожье возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Доп. опции

Дополнительные опции для маршрута Днепропетровск — Запорожье

Можете посмотреть поезда и электрички(пригородные поезда) в обратном направлении:

По маршруту Днепропетровск - Запорожье курсируют как поезда дальнего следования, так и электрички (пригородные поезда):