Днепропетровск - Запорожье: расписание поездов и электричек

Скорый 084К Киев Мариуполь
01.27
03.20
1 ч 53 м
График движения Скорый 084К посмотреть
Скорый 012К Киев Новоалексеевка
03.48
05.38
1 ч 50 м
График движения Скорый 012К посмотреть
Скорый 088Ш Ковель Новоалексеевка
04.54
06.46
1 ч 52 м
График движения Скорый 088Ш посмотреть
Скорый 086Ш Львов Новоалексеевка
04.54
06.46
1 ч 52 м
График движения Скорый 086Ш посмотреть
Скорый 072К Киев Запорожье
05.22
07.30
2 ч 8 м
График движения Скорый 072К посмотреть
Пригородный 6702/6701/ Днепропетровск Геническ
07.25
09.03
1 ч 38 м
График движения Пригородный 6702/6701/ посмотреть
Скорый 052К Киев Запорожье
07.33
09.14
1 ч 41 м
График движения Скорый 052К посмотреть
Пригородный 6547/6548 Днепропетровск Запорожье
10.09
13.05
2 ч 56 м
График движения Пригородный 6547/6548 посмотреть
Скорый 070Л Львов Мариуполь
12.04
13.57
1 ч 53 м
График движения Скорый 070Л посмотреть
Пассажирский 732К Киев Запорожье
13.01
14.22
1 ч 21 м
График движения Пассажирский 732К посмотреть
Скорый 106О Днепропетровск Запорожье
15.50
18.04
2 ч 14 м
График движения Скорый 106О посмотреть
Пригородный 6124/6123 Днепропетровск Запорожье
16.17
19.15
2 ч 58 м
График движения Пригородный 6124/6123 посмотреть
Пассажирский 736К Киев Запорожье
20.46
22.07
1 ч 21 м
График движения Пассажирский 736К посмотреть
warning
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
Внимание!
В расписании поездов и электричек по маршруту Днепропетровск - Запорожье возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Доп. опции

Дополнительные опции для маршрута Днепропетровск — Запорожье

Можете посмотреть поезда и электрички(пригородные поезда) в обратном направлении:

По маршруту Днепропетровск - Запорожье курсируют как поезда дальнего следования, так и электрички (пригородные поезда):