Днепропетровск - Запорожье: расписание поездов и электричек

Скорый 084К Киев Мариуполь
01.24
03.16
1 ч 52 м
График движения Скорый 084К посмотреть
Скорый 012К Киев Новоалексеевка
03.16
05.02
1 ч 46 м
График движения Скорый 012К посмотреть
Скорый 204К Киев Новоалексеевка
04.54
06.46
1 ч 52 м
График движения Скорый 204К посмотреть
Скорый 088Ш Ковель Новоалексеевка
04.54
06.46
1 ч 52 м
График движения Скорый 088Ш посмотреть
Пассажирский 608К Черновцы Новоалексеевка
05.17
07.17
2 ч
График движения Пассажирский 608К посмотреть
Скорый 086ОШ Львов Новоалексеевка
05.17
07.17
2 ч
График движения Скорый 086ОШ посмотреть
Скорый 072К Киев Запорожье
05.26
07.31
2 ч 5 м
График движения Скорый 072К посмотреть
Скорый 282О Киев Геническ
07.10
09.24
2 ч 14 м
График движения Скорый 282О посмотреть
Пригородный 6706/6705/ Днепропетровск Геническ
07.18
08.58
1 ч 40 м
График движения Пригородный 6706/6705/ посмотреть
Скорый 206К Киев Новоалексеевка
07.33
09.14
1 ч 41 м
График движения Скорый 206К посмотреть
Скорый 052К Киев Запорожье
07.33
09.14
1 ч 41 м
График движения Скорый 052К посмотреть
Скорый 052К Киев Новоалексеевка
07.33
09.14
1 ч 41 м
График движения Скорый 052К посмотреть
Пригородный 6108/6111 Днепропетровск Запорожье
07.51
10.55
3 ч 4 м
График движения Пригородный 6108/6111 посмотреть
Пригородный 6702/6701/ Днепропетровск Геническ
09.45
11.28
1 ч 43 м
График движения Пригородный 6702/6701/ посмотреть
Пригородный 6547/6548 Днепропетровск Запорожье
10.09
13.05
2 ч 56 м
График движения Пригородный 6547/6548 посмотреть
Скорый 231Ш Ивано-Франковск Новоалексеевка
11.52
13.42
1 ч 50 м
График движения Скорый 231Ш посмотреть
Пассажирский 508Д Днепропетровск Мелитополь
12.04
14.00
1 ч 56 м
График движения Пассажирский 508Д посмотреть
Пассажирский 732К Киев Запорожье
13.01
14.22
1 ч 21 м
График движения Пассажирский 732К посмотреть
Скорый 120Л Львов Запорожье
14.16
16.10
1 ч 54 м
График движения Скорый 120Л посмотреть
Скорый 076К Киев Запорожье
14.16
16.10
1 ч 54 м
График движения Скорый 076К посмотреть
Пассажирский 618П Днепропетровск Запорожье
15.50
17.40
1 ч 50 м
График движения Пассажирский 618П посмотреть
Пригородный 6124/6123 Днепропетровск Запорожье
16.17
19.15
2 ч 58 м
График движения Пригородный 6124/6123 посмотреть
Скорый 070Л Львов Мариуполь
19.48
21.40
1 ч 52 м
График движения Скорый 070Л посмотреть
Пассажирский 472Д Днепропетровск Бердянск
20.14
22.25
2 ч 11 м
График движения Пассажирский 472Д посмотреть
Пассажирский 736К Киев Запорожье
20.36
21.57
1 ч 21 м
График движения Пассажирский 736К посмотреть
Скорый 090Д Днепропетровск Геническ
21.49
00.25
2 ч 36 м
График движения Скорый 090Д посмотреть
warning
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
Внимание!
В расписании поездов и электричек по маршруту Днепропетровск - Запорожье возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Доп. опции

Дополнительные опции для маршрута Днепропетровск — Запорожье

Можете посмотреть поезда и электрички(пригородные поезда) в обратном направлении:

По маршруту Днепропетровск - Запорожье курсируют как поезда дальнего следования, так и электрички (пригородные поезда):