В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Синельниково-2
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Синельниково-2:

Расписание поездов и электричек по станции Синельниково-2 на сегодняшний день включает в себя 8 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 46, 54 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 42 м по направлению к станции Константиновка, а последний прибывает в 23 ч 57 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Синельниково-2 курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Синельниково-2 - не единственный вокзал в населенном пункте Синельниково, здесь также есть вокзалы:
Синельниково-1.
Расписание поездов и электричек по станции Синельниково-2, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Синельниково-2 можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 092Ш Одесса Константиновка 01.40 2 мин  01.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6231 Синельниково Сухачевка 04.18 1 мин  04.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6231 Синельниково Днепропетровск 04.18 1 мин  04.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Днепропетровск Лозовая 04.32 1 мин  04.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Чаплино Днепропетровск 04.59 1 мин  05.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Синельниково Днепропетровск 05.24 1 мин  05.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Межевая Днепропетровск 05.47 1 мин  05.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 733Ш Красноармейск Киев 06.24 1 мин  06.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6185 Синельниково Днепропетровск 06.42 1 мин  06.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6284 Днепропетровск Лозовая 06.44 1 мин  06.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 084Д Мариуполь Харьков 07.08 2 мин  07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6232 Верховцево Синельниково 07.44 1 мин  07.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6534/6533 Запорожье Днепропетровск 08.33 1 мин  08.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6277 Лозовая Днепропетровск 08.53 1 мин  08.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6277 Лозовая Днепропетровск 08.53 1 мин  08.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6112/6111 Днепропетровск Запорожье 09.12 1 мин  09.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 073Я Москва Днепропетровск 09.33 2 мин  09.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6187 Синельниково Днепропетровск 09.47 1 мин  09.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Днепропетровск Чаплино 09.52 1 мин  09.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6141 Чаплино Днепропетровск 10.49 1 мин  10.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6273 Лозовая Днепропетровск 11.15 1 мин  11.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6273 Лозовая Днепропетровск 11.15 1 мин  11.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6547/6548 Днепропетровск Запорожье 11.17 1 мин  11.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6140 Днепропетровск Чаплино 12.14 1 мин  12.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6140 Днепропетровск Чаплино 12.14 1 мин  12.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6285 Лозовая Нижнеднепровск 14.31 1 мин  14.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6285 Лозовая Днепропетровск 14.31 1 мин  14.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6276 Днепропетровск Лозовая 14.32 1 мин  14.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6234/6233 Запорожье Днепропетровск 14.59 1 мин  15.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6234/6233 Запорожье Сухачевка 14.59 1 мин  15.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Чаплино Нижнеднепровск 15.15 1 мин  15.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Чаплино Днепропетровск 15.15 1 мин  15.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Днепропетровск Синельниково 15.53 1 мин  15.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 825К Красноармейск Днепропетровск 16.15 17 мин  16.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 618П Днепропетровск Запорожье 16.32 2 мин  16.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6704/6702/ Новоалексеевка Днепропетровск 16.51 1 мин  16.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6125 Синельниково Нижнеднепровск 17.18 1 мин  17.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6125 Синельниково Днепропетровск 17.18 1 мин  17.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6124/6123 Днепропетровск Запорожье 17.29 1 мин  17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6122 Днепропетровск Чаплино 17.39 1 мин  17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Чаплино Нижнеднепровск 17.48 1 мин  17.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Чаплино Днепропетровск 17.48 1 мин  17.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 106П Днепропетровск Москва 17.48 2 мин  17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6126 Днепропетровск Чаплино 18.42 1 мин  18.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6126 Днепропетровск Чаплино 18.42 1 мин  18.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6280 Днепропетровск Лозовая 19.04 4 мин  19.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6280 Днепропетровск Лозовая 19.04 4 мин  19.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 092К Константиновка Одесса 19.47 2 мин  19.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6282 Днепропетровск Синельниково 19.50 1 мин  19.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6282 Нижнеднепровск Синельниково 19.50 1 мин  19.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6130 Днепропетровск Межевая 21.54 1 мин  21.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6133 Синельниково Днепропетровск 22.01 2 мин  22.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6136 Днепропетровск Синельниково 23.18 1 мин  23.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 734Л Киев Красноармейск 23.57 1 мин  23.58 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Синельниково-2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Синельниково-2

В населенном пункте Синельниково есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Синельниково

По станции Синельниково-2 курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Синельниково-2 Показать только электрички по станции Синельниково-2