В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Синельниково-2
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Синельниково-2:

Расписание поездов и электричек по станции Синельниково-2 на сегодняшний день включает в себя 18 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 37, 55 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 02 м по направлению к станции Киев-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 57 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Синельниково-2 курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Синельниково-2 - не единственный вокзал в населенном пункте Синельниково, здесь также есть вокзалы:
Синельниково-1.
Расписание поездов и электричек по станции Синельниково-2, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Синельниково-2 можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 245Д Красноармейск Киев 01.00 2 мин  01.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135Д Красноармейск Киев 01.00 2 мин  01.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 226К Киев Бердянск 03.33 2 мин  03.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6231-2 Синельниково Днепропетровск 04.16 1 мин  04.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6231-1 Синельниково Сухачевка 04.16 1 мин  04.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Днепропетровск Лозовая 04.28 1 мин  04.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092ОШ Одесса Константиновка 04.38 2 мин  04.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 246К Киев Красноармейск 04.44 2 мин  04.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116К Киев Бердянск 04.48 2 мин  04.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Чаплино Днепропетровск 04.52 1 мин  04.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 136К Киев Красноармейск 05.02 2 мин  05.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Синельниково Днепропетровск 05.23 2 мин  05.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Межевая Днепропетровск 05.45 1 мин  05.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 733Ш Красноармейск Киев 06.25 1 мин  06.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6185 Синельниково Днепропетровск 06.42 1 мин  06.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6284 Днепропетровск Лозовая 06.44 1 мин  06.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6232 Днепродзержинск Синельниково 07.44 1 мин  07.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140П Днепропетровск Лисичанск 07.53 2 мин  07.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 073Я Москва Кривой Рог 08.29 2 мин  08.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 073Я Москва Днепропетровск 08.29 2 мин  08.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6534/6533 Запорожье Днепропетровск 08.37 1 мин  08.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6277 Лозовая Днепропетровск 08.47 1 мин  08.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6112/6111 Днепропетровск Запорожье 09.23 1 мин  09.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 140Д Лисичанск Днепропетровск 09.22 2 мин  09.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6187 Синельниково Днепропетровск 09.47 1 мин  09.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Днепропетровск Чаплино 09.52 1 мин  09.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6141 Чаплино Днепропетровск 10.49 1 мин  10.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6273 Лозовая Днепропетровск 11.11 1 мин  11.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6548/6547 Днепропетровск Запорожье 11.17 1 мин  11.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6140 Днепропетровск Чаплино 12.43 1 мин  12.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6285 Лозовая Днепропетровск 14.31 1 мин  14.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6276 Днепропетровск Лозовая 14.32 1 мин  14.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6234/6233- Запорожье Сухачевка 14.59 1 мин  15.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6234/6233- Запорожье Днепропетровск 14.59 1 мин  15.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Чаплино Днепропетровск 15.08 1 мин  15.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Днепропетровск Синельниково 15.51 1 мин  15.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 825 Красноармейск Днепропетровск 15.59 2 мин  16.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 618П Днепропетровск Запорожье 16.32 2 мин  16.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 074О Кривой Рог Москва 16.32 2 мин  16.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 106П Днепропетровск Баку 16.32 2 мин  16.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 106П Днепропетровск Москва 16.32 2 мин  16.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6704/6702/ Мелитополь Днепропетровск 16.51 1 мин  16.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6704/6702/ Геническ Днепропетровск 16.51 1 мин  16.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6125 Синельниково Днепропетровск 17.18 1 мин  17.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6280 Днепропетровск Лозовая 17.18 2 мин  17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6124/6123 Днепропетровск Запорожье 17.29 1 мин  17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6122 Днепропетровск Чаплино 17.39 1 мин  17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Чаплино Днепропетровск 17.48 1 мин  17.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6126 Днепропетровск Чаплино 18.33 1 мин  18.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092ДК Константиновка Одесса 19.47 2 мин  19.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6128 Днепропетровск Синельниково 19.50 1 мин  19.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6130 Днепропетровск Межевая 21.58 1 мин  21.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6133 Синельниково Днепропетровск 22.01 1 мин  22.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6136 Днепропетровск Синельниково 23.18 1 мин  23.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 734Л Киев Красноармейск 23.57 1 мин  23.58 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Синельниково-2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Синельниково-2

В населенном пункте Синельниково есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Синельниково

По станции Синельниково-2 курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Синельниково-2 Показать только электрички по станции Синельниково-2