В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Новоукраинка
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Новоукраинка:

Расписание поездов и электричек по станции Новоукраинка на сегодняшний день включает в себя 13 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 17 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 05 м по направлению к станции Одесса-Главная, а последний прибывает в 23 ч 34 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Новоукраинка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Новоукраинка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Новоукраинка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 248К Киев Одесса 00.03 2 мин  00.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059О Харьков Одесса 01.51 2 мин  01.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Д Днепропетровск Одесса 02.03 2 мин  02.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 564П Кривой Рог Одесса 02.03 2 мин  02.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270Ш Одесса Харьков 02.11 2 мин  02.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064Л Одесса Кривой Рог 02.32 2 мин  02.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064Л Одесса Днепропетровск 02.32 2 мин  02.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120Л Львов Запорожье 02.55 2 мин  02.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092ДК Константиновка Одесса 03.14 2 мин  03.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269П Харьков Одесса 06.38 2 мин  06.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Колосовка Знаменка 08.27 2 мин  08.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6331x Александрия Вознесенск 08.54 2 мин  08.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Знаменка Одесса 15.57 1 мин  15.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6232x Вознесенск Александрия 16.16 2 мин  16.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092О Одесса Константиновка 18.21 2 мин  18.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 060Ш Одесса Харьков 23.21 2 мин  23.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120П Запорожье Львов 23.34 2 мин  23.36 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Новоукраинка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Новоукраинка

По станции Новоукраинка курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Новоукраинка Показать только электрички по станции Новоукраинка