В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Павлоград-1
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Павлоград-1:

Расписание поездов и электричек по станции Павлоград-1 на сегодняшний день включает в себя 25 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 15, 40 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 48 м по направлению к станции Харьков-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 26 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 6 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Павлоград-1 курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Павлоград-1 - не единственный вокзал в населенном пункте Павлоград, здесь также есть вокзалы:
Павлоград-2.
Расписание поездов и электричек по станции Павлоград-1, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Павлоград-1 можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 096Д Мариуполь Артемовск 00.46 2 мин  00.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096О Мариуполь Харьков 00.46 2 мин  00.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092П Полтава Новоалексеевка 02.24 2 мин  02.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081О Харьков Новоалексеевка 02.24 2 мин  02.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100П Новоалексеевка Минск 02.41 2 мин  02.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Д Запорожье Минск 02.41 2 мин  02.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116П Бердянск Минск 02.41 2 мин  02.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082П Новоалексеевка Полтава 02.52 2 мин  02.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082П Новоалексеевка Харьков 02.52 2 мин  02.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6151-1 Разъезд N5 Днепропетровск 04.30 2 мин  04.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Б Минск Новоалексеевка 04.37 2 мин  04.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Ф Минск Запорожье 04.37 2 мин  04.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Б Минск Бердянск 04.37 2 мин  04.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092ОШ Одесса Константиновка 05.18 2 мин  05.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Днепропетровск Лозовая 05.39 2 мин  05.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6277 Лозовая Днепропетровск 07.14 2 мин  07.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6284 Днепропетровск Лозовая 07.53 17 мин  08.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 073Я Москва Кривой Рог 08.11 2 мин  08.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 140П Днепропетровск Лисичанск 08.29 3 мин  08.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 140Д Лисичанск Днепропетровск 08.46 2 мин  08.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6273 Лозовая Днепропетровск 09.51 2 мин  09.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6331/6255 Красноармейск Славянск 09.40 33 мин  10.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 822 Запорожье Харьков 11.03 3 мин  11.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205Д Красноармейск Харьков 11.10 48 мин  11.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 797 Харьков Запорожье 12.20 2 мин  12.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6285 Лозовая Днепропетровск 13.44 2 мин  13.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6276 Днепропетровск Лозовая 15.47 2 мин  15.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092ДК Константиновка Одесса 16.00 4 мин  16.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 798 Запорожье Харьков 16.21 4 мин  16.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6256/6334 Краматорск Красноармейск 16.50 16 мин  17.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333-6256* Краматорск Красноармейск 16.50 16 мин  17.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 821 Харьков Запорожье 18.06 3 мин  18.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6291 Лозовая Синельниково 18.52 2 мин  18.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6280 Днепропетровск Лозовая 18.58 2 мин  19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 096П Артемовск Мариуполь 19.09 2 мин  19.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095О Харьков Мариуполь 19.09 2 мин  19.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 074О Кривой Рог Москва 19.21 5 мин  19.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 106П Днепропетровск Москва 19.21 5 мин  19.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205О Харьков Красноармейск 19.34 48 мин  20.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6156 Днепропетровск Разъезд N5 23.26 2 мин  23.28 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Павлоград-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Павлоград-1

В населенном пункте Павлоград есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Павлоград

По станции Павлоград-1 курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Павлоград-1 Показать только электрички по станции Павлоград-1