В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Павлоград-1
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Павлоград-1:

Расписание поездов и электричек по станции Павлоград-1 на сегодняшний день включает в себя 13 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 21, 34 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 14 м по направлению к станции Константиновка, а последний прибывает в 23 ч 36 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Павлоград-1 курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Павлоград-1 - не единственный вокзал в населенном пункте Павлоград, здесь также есть вокзалы:
Павлоград-2.
Расписание поездов и электричек по станции Павлоград-1, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Павлоград-1 можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 092Ш Одесса Константиновка 02.12 2 мин  02.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 081О Харьков Новоалексеевка 02.25 2 мин  02.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 100Д Запорожье Минск 02.33 2 мин  02.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100П Новоалексеевка Минск 02.33 2 мин  02.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 082П Новоалексеевка Харьков 02.43 2 мин  02.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 100Ф Минск Запорожье 04.22 2 мин  04.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100Б Минск Новоалексеевка 04.22 2 мин  04.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6151 Славянка Днепропетровск 04.31 2 мин  04.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Днепропетровск Лозовая 05.52 2 мин  05.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6277 Лозовая Днепропетровск 07.30 2 мин  07.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6277 Лозовая Днепропетровск 07.30 2 мин  07.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084Д Мариуполь Харьков 07.38 2 мин  07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 073Я Москва Кривой Рог 07.52 10 мин  08.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 073Я Москва Днепропетровск 07.52 10 мин  08.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6284 Днепропетровск Лозовая 07.56 14 мин  08.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6273 Лозовая Днепропетровск 09.51 2 мин  09.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6273 Лозовая Днепропетровск 09.51 2 мин  09.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6331/6332/ Красноармейск Фенольная 09.40 33 мин  10.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 822П Запорожье Харьков 11.07 2 мин  11.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 819Д Харьков Запорожье 12.20 3 мин  12.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6285 Лозовая Нижнеднепровск 13.44 2 мин  13.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6285 Лозовая Днепропетровск 13.44 2 мин  13.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6276 Днепропетровск Лозовая 15.40 2 мин  15.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6276 Синельниково Лозовая 15.40 2 мин  15.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 820Д Запорожье Харьков 16.11 5 мин  16.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 821П Харьков Запорожье 18.06 3 мин  18.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6291 Лозовая Синельниково 19.01 2 мин  19.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 092К Константиновка Одесса 19.16 2 мин  19.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 074О Кривой Рог Москва 19.24 10 мин  19.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 106П Днепропетровск Москва 19.24 10 мин  19.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6256/6333/ Славянск Красноармейск 19.54 16 мин  20.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6280 Днепропетровск Лозовая 20.22 3 мин  20.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6280 Днепропетровск Лозовая 20.22 3 мин  20.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6156 Днепропетровск Славянка 23.36 2 мин  23.38 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Павлоград-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Павлоград-1

В населенном пункте Павлоград есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Павлоград

По станции Павлоград-1 курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Павлоград-1 Показать только электрички по станции Павлоград-1