В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Павлоград-1
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Павлоград-1:

Расписание поездов и электричек по станции Павлоград-1 на сегодняшний день включает в себя 22 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 14, 36 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 04 м по направлению к станции Херсон, а последний прибывает в 23 ч 36 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Павлоград-1 курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Павлоград-1 - не единственный вокзал в населенном пункте Павлоград, здесь также есть вокзалы:
Павлоград-2.
Расписание поездов и электричек по станции Павлоград-1, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Павлоград-1 можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 265О Харьков Херсон 00.02 2 мин  00.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 261О Харьков Бердянск 00.49 2 мин  00.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 265Ш Херсон Харьков 01.58 2 мин  02.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092ОШ Одесса Константиновка 02.12 2 мин  02.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081О Харьков Новоалексеевка 02.25 2 мин  02.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092П Полтава Новоалексеевка 02.25 2 мин  02.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 226П Бердянск Минск 02.41 2 мин  02.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 608О Бердянск Минск 02.41 2 мин  02.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Д Запорожье Минск 02.41 2 мин  02.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100П Новоалексеевка Минск 02.41 2 мин  02.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082П Новоалексеевка Харьков 02.52 2 мин  02.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Б Минск Бердянск 04.23 2 мин  04.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Ф Минск Запорожье 04.23 2 мин  04.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Б Минск Новоалексеевка 04.23 2 мин  04.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6151 Разъезд N5 Днепропетровск 04.31 2 мин  04.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Д Мариуполь Артемовск 05.43 2 мин  05.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Днепропетровск Лозовая 06.03 2 мин  06.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6277 Лозовая Днепропетровск 07.33 2 мин  07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 073Я Москва Кривой Рог 07.51 5 мин  07.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 073Я Москва Днепропетровск 07.51 5 мин  07.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6284 Днепропетровск Лозовая 07.56 14 мин  08.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6273 Лозовая Днепропетровск 09.51 2 мин  09.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6331/6332/ Красноармейск Славянск 09.40 33 мин  10.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 822П Запорожье Харьков 11.03 3 мин  11.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6285 Лозовая Днепропетровск 13.44 2 мин  13.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 262П Бердянск Харьков 14.51 2 мин  14.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6276 Днепропетровск Лозовая 15.47 2 мин  15.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6256/6333/ Краматорск Красноармейск 16.50 16 мин  17.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 821П Харьков Запорожье 18.06 3 мин  18.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6280 Днепропетровск Лозовая 18.43 2 мин  18.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6291 Лозовая Синельниково 18.59 2 мин  19.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092ДК Константиновка Одесса 19.15 2 мин  19.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 106П Днепропетровск Москва 19.22 5 мин  19.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 074О Кривой Рог Москва 19.22 5 мин  19.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 096П Артемовск Мариуполь 23.11 2 мин  23.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6156 Днепропетровск Разъезд N5 23.36 2 мин  23.38 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Павлоград-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Павлоград-1

В населенном пункте Павлоград есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Павлоград

По станции Павлоград-1 курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Павлоград-1 Показать только электрички по станции Павлоград-1