В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Заречная
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Заречная:

Актуальное расписание электричек по станции Заречная содержит всего 25 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Заречная с такими станциями и населенными пунктами как Азов, Ростов-Главный, Батайск, Куберле, Тихорецкая. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 20 ч 48 м до пункта назначения Ростов-Главный. Ближайшие станции и остановочные пункты Ростов-Главный, 1354 Км Остановочный Пункт, 1352 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Заречная отправляются или прибывают утром - 11 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Тихорецкая - Ростов-Главный, Азов - Ростов-Главный, Кущевка - Ростов-Главный. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Заречная отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6024 Ростов-На-Дону Азов 05.55 1 мин  05.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6151/6051 Кущевка Ростов-На-Дону 06.13 1 мин  06.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6282/6182/ Староминская Ростов-На-Дону 06.54 1 мин  06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Ростов-На-Дону Батайск 06.59 1 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6021 Азов Ростов-На-Дону 07.21 1 мин  07.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6830/6820 Ростов-На-Дону Куберле 07.34 1 мин  07.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6853/6053 Тихорецкая Ростов-На-Дону 07.46 1 мин  07.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6872/6972 Ростов-На-Дону Тихорецкая 07.55 1 мин  07.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Батайск Ростов-На-Дону 08.15 1 мин  08.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6172/6171/ Ростов-На-Дону Староминская 08.18 1 мин  08.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6023 Азов Ростов-На-Дону 08.35 1 мин  08.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6231/6855/ Тихорецкая Ростов-На-Дону 12.22 1 мин  12.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6052/6852 Ростов-На-Дону Кущевка 12.52 1 мин  12.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6174/6173/ Ростов-На-Дону Староминская 13.01 1 мин  13.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6284/6184/ Староминская Ростов-На-Дону 14.53 1 мин  14.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6054/6854/ Ростов-На-Дону Тихорецкая 15.41 1 мин  15.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6859/6059 Кущевка Ростов-На-Дону 17.02 1 мин  17.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6028 Ростов-На-Дону Азов 17.15 1 мин  17.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6971/6871 Тихорецкая Ростов-На-Дону 18.21 1 мин  18.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6758/6858 Ростов-На-Дону Тихорецкая 18.28 1 мин  18.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6286/6186/ Староминская Ростов-На-Дону 18.30 1 мин  18.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6178/6177/ Ростов-На-Дону Староминская 19.25 1 мин  19.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6027 Азов Ростов-На-Дону 19.37 1 мин  19.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6060/6860 Ростов-На-Дону Кущевка 20.11 1 мин  20.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6819/6829 Куберле Ростов-На-Дону 20.47 1 мин  20.48 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Заречная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Заречная