В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Задворье
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Задворье:

Расписание поездов и электричек по станции Задворье на сегодняшний день включает в себя 1 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 17, 18 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 06 ч 04 м по направлению к станции Злочев, а последний прибывает в 22 ч 52 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Задворье курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Задворье, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Задворье можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6034 Львов Злочев 06.03 1 мин  06.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Злочев Львов 06.27 1 мин  06.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6091 Здолбунов Львов 06.43 1 мин  06.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Злочев Львов 08.21 1 мин  08.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6036 Львов Тернополь 09.27 1 мин  09.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 371Б Могилев Львов 09.48 16 мин  10.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6037 Тернополь Львов 10.55 1 мин  10.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6092 Львов Здолбунов 10.57 1 мин  10.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6092 Львов Дубно 10.57 1 мин  10.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6040 Львов Тернополь 13.56 1 мин  13.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6041 Тернополь Львов 15.00 1 мин  15.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6095 Здолбунов Львов 16.47 1 мин  16.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6095 Дубно Львов 16.47 1 мин  16.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6044 Львов Тернополь 17.31 1 мин  17.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6045 Тернополь Львов 18.34 1 мин  18.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6096 Львов Здолбунов 18.49 1 мин  18.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6048 Львов Злочев 21.35 1 мин  21.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6047 Тернополь Львов 22.52 1 мин  22.53 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Задворье возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Задворье

По станции Задворье курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Задворье Показать только электрички по станции Задворье