В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Явенга
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Явенга:

Расписание поездов по станции Явенга включает в себя 14 поездов по таким направлениям как Воркута, Москва-Октябрьская, Архангельск, Москва-Ярославская, Санкт-Петербург-Ладожский, в сумме со станции Явенга можно уехать по 8 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Архангельск - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 04 ч 15 м и прибывает в пункт назначения в 13 ч 23 ч, время в пути при этом составляет 0 д 9 ч 8 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Явенга.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Явенга, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 376Я Москва Воркута 00.51 2 мин  00.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 237А Архангельск Москва 02.39 2 мин  02.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Я Санкт-Петербург Архангельск 04.13 2 мин  04.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Я Воркута Москва 04.26 1 мин  04.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 009А Архангельск Санкт-Петербург 06.25 1 мин  06.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 289А Архангельск Москва 06.25 1 мин  06.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116М Москва Северодвинск 07.03 1 мин  07.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118М Москва Архангельск 07.03 1 мин  07.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Я Мурманск Вологда 10.45 1 мин  10.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 556Ч Санкт-Петербург Архангельск 11.56 2 мин  11.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Я Вологда Мурманск 15.07 1 мин  15.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Я Архангельск Москва 18.33 1 мин  18.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Я Северодвинск Москва 18.33 1 мин  18.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 555Я Архангельск Санкт-Петербург 22.14 2 мин  22.16 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Явенга возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Явенга