В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Явенга
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Явенга:

Расписание поездов по станции Явенга включает в себя 13 поездов по таким направлениям как Воркута, Архангельск, Москва-Ярославская, Санкт-Петербург-Ладожский, Москва-Октябрьская, в сумме со станции Явенга можно уехать по 8 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Ярославская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 04 ч 27 м и прибывает в пункт назначения в 15 ч 43 ч, время в пути при этом составляет 0 д 11 ч 16 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Явенга.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Явенга, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 376Я Москва Воркута 00.56 1 мин  00.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 010Я Санкт-Петербург Архангельск 04.13 2 мин  04.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 290А Москва Архангельск 04.13 2 мин  04.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Я Воркута Москва 04.26 1 мин  04.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 009А Архангельск Санкт-Петербург 06.25 1 мин  06.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 289А Архангельск Москва 06.25 1 мин  06.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118М Москва Архангельск 07.08 1 мин  07.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116М Москва Северодвинск 07.08 1 мин  07.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Я Мурманск Вологда 10.45 1 мин  10.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Я Вологда Мурманск 15.07 1 мин  15.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Я Архангельск Москва 18.33 1 мин  18.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Я Северодвинск Москва 18.33 1 мин  18.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Я Архангельск Москва 18.33 1 мин  18.34 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Явенга возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Явенга