В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Якорная Щель
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Якорная Щель:

Расписание поездов и электричек по станции Якорная Щель на сегодняшний день включает в себя 23 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 22, 45 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 06 м по направлению к станции Туапсе-Пасс., а последний прибывает в 22 ч 38 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 5 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Якорная Щель курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Якорная Щель, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Якорная Щель можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6812 Олимпийский Парк Туапсе 00.05 1 мин  00.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 512С Адлер Москва 03.57 5 мин  04.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 491Э Казань Адлер 04.11 5 мин  04.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 451Г Ижевск Адлер 04.11 5 мин  04.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 451Г Ульяновск Адлер 04.11 5 мин  04.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Олимпийский Парк Туапсе 05.44 1 мин  05.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Туапсе Олимпийский Парк 06.12 1 мин  06.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 06.23 7 мин  06.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 537Й Уфа Адлер 06.23 7 мин  06.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343У Челябинск Адлер 06.23 7 мин  06.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 642С Ростов-На-Дону Адлер 06.32 8 мин  06.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 020С Москва Адлер 06.32 8 мин  06.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Туапсе Олимпийский Парк 07.17 2 мин  07.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6804 Олимпийский Парк Туапсе 08.41 1 мин  08.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Туапсе Адлер аэропорт 09.20 1 мин  09.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 226С Адлер Мурманск 09.21 29 мин  09.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 698Я Сыктывкар Адлер 10.33 8 мин  10.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079Я Архангельск Адлер 10.33 8 мин  10.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 495Я Кострома Новая Адлер 10.33 8 мин  10.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 257Я Печора Адлер 10.33 8 мин  10.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6806 Олимпийский Парк Туапсе 10.53 1 мин  10.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6015/6013 Краснодар Олимпийский Парк 11.38 1 мин  11.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Туапсе Олимпийский Парк 11.59 1 мин  12.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Адлер аэропорт Туапсе 12.17 1 мин  12.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Туапсе Олимпийский Парк 13.00 1 мин  13.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 460С Адлер Тамбов 12.56 6 мин  13.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 511М Москва Адлер 12.44 32 мин  13.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 545У Орск Адлер 13.36 2 мин  13.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 249Н Новокузнецк Адлер 13.36 2 мин  13.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Туапсе Адлер аэропорт 14.30 1 мин  14.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 804С Олимпийский Парк Краснодар 15.03 1 мин  15.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6809 Туапсе Олимпийский Парк 15.05 2 мин  15.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Адлер аэропорт Туапсе 15.40 1 мин  15.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 17.24 2 мин  17.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Гродно 17.24 2 мин  17.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Олимпийский Парк Туапсе 17.33 1 мин  17.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6014/6012 Олимпийский Парк Краснодар 18.43 1 мин  18.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Туапсе Адлер аэропорт 18.44 1 мин  18.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 542С Адлер Москва 18.34 27 мин  19.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 638Э Адлер Ростов-На-Дону 18.34 27 мин  19.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6046 Адлер аэропорт Лазаревская 19.34 1 мин  19.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Олимпийский Парк Туапсе 20.14 1 мин  20.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Туапсе Олимпийский Парк 20.21 1 мин  20.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6045 Лазаревская Адлер аэропорт 21.01 1 мин  21.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Адлер аэропорт Туапсе 22.38 1 мин  22.39 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Якорная Щель возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Якорная Щель

По станции Якорная Щель курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Якорная Щель Показать только электрички по станции Якорная Щель