В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Якорная Щель
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Якорная Щель:

Расписание поездов и электричек по станции Якорная Щель на сегодняшний день включает в себя 33 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 22, 55 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 04 м по направлению к станции Лазаревская, а последний прибывает в 22 ч 38 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 8 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Якорная Щель курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Якорная Щель, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Якорная Щель можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6812 Олимпийский Парк Лазаревская 00.03 1 мин  00.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 556С Адлер Минск 02.25 5 мин  02.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 556С Адлер Смоленск 02.25 5 мин  02.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 406С Адлер Москва 03.29 20 мин  03.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 512С Адлер Москва 03.29 20 мин  03.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 401А Санкт-Петербург Олимпийский Парк 02.38 2 ч 1 мин  04.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 432С Адлер Казань 04.44 2 мин  04.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Олимпийский Парк Туапсе 05.38 1 мин  05.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Лазаревская Олимпийский Парк 06.29 1 мин  06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 642С Ростов-На-Дону Адлер 06.55 6 мин  07.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Туапсе Олимпийский Парк 07.36 1 мин  07.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 216М Москва Олимпийский Парк 07.44 12 мин  07.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 202М Москва Адлер 07.44 12 мин  07.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 679С Владикавказ Адлер 08.16 8 мин  08.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6804 Олимпийский Парк Туапсе 08.42 2 мин  08.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Туапсе Адлер аэропорт 09.12 1 мин  09.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 550С Адлер Тольятти 09.23 9 мин  09.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 226С Адлер Мурманск 09.23 9 мин  09.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 431Г Казань Олимпийский Парк 09.22 23 мин  09.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 462С Адлер Уфа 10.27 10 мин  10.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 10.27 10 мин  10.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6015x Краснодар Олимпийский Парк 10.45 1 мин  10.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6806 Олимпийский Парк Туапсе 10.55 1 мин  10.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Туапсе Олимпийский Парк 11.29 1 мин  11.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 689Б Могилев Адлер 11.43 14 мин  11.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 11.43 14 мин  11.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689Б Витебск Адлер 11.43 14 мин  11.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Адлер 11.43 14 мин  11.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Туапсе Олимпийский Парк 12.09 6 мин  12.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 492С Адлер Казань 12.05 10 мин  12.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 452С Адлер Назрань 12.05 10 мин  12.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 452С Адлер Ижевск 12.05 10 мин  12.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Адлер аэропорт Лазаревская 14.02 1 мин  14.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Туапсе Адлер аэропорт 14.03 6 мин  14.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6809 Туапсе Олимпийский Парк 15.39 1 мин  15.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Адлер аэропорт Туапсе 15.44 1 мин  15.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Лазаревская Адлер аэропорт 16.31 9 мин  16.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 288С Адлер Нижний Новгород 16.52 2 мин  16.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 088С Адлер Нижний Новгород 16.52 2 мин  16.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 680С Адлер Владикавказ 17.09 7 мин  17.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 478У Адлер Челябинск 17.37 8 мин  17.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Олимпийский Парк Туапсе 17.57 1 мин  17.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 489А Санкт-Петербург Сухум 17.53 22 мин  18.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6014x Олимпийский Парк Краснодар 18.52 1 мин  18.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Адлер аэропорт Лазаревская 19.27 1 мин  19.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 556М Смоленск Адлер 19.37 19 мин  19.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 026Б Минск Адлер 19.37 19 мин  19.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Олимпийский Парк Туапсе 20.11 3 мин  20.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Туапсе Олимпийский Парк 20.21 1 мин  20.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Лазаревская Адлер аэропорт 20.58 1 мин  20.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 202С Адлер Москва 21.58 2 мин  22.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 544С Адлер Самара 21.58 2 мин  22.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 468С Адлер Смоленск 22.06 3 мин  22.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360С Адлер Калининград 22.06 3 мин  22.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Адлер аэропорт Туапсе 22.38 2 мин  22.40 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Якорная Щель возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Якорная Щель

По станции Якорная Щель курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Якорная Щель Показать только электрички по станции Якорная Щель