В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Якорная Щель
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Якорная Щель:

Расписание поездов и электричек по станции Якорная Щель на сегодняшний день включает в себя 19 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 44, 63 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 04 м по направлению к станции Лазаревская, а последний прибывает в 22 ч 38 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Якорная Щель курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Якорная Щель, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Якорная Щель можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6812 Сочи Лазаревская 00.03 1 мин  00.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Олимпийский Парк Лазаревская 00.03 1 мин  00.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 127Ы Красноярск Адлер 05.23 4 мин  05.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 537Й Уфа Адлер 05.23 4 мин  05.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343У Челябинск Адлер 05.23 4 мин  05.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Олимпийский Парк Туапсе 05.38 1 мин  05.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Сочи Туапсе 05.38 1 мин  05.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Лазаревская Олимпийский Парк 06.29 1 мин  06.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Лазаревская Сочи 06.29 1 мин  06.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 642СЭ Ростов-На-Дону Адлер 06.58 3 мин  07.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Туапсе Сочи 07.36 1 мин  07.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Туапсе Олимпийский Парк 07.36 1 мин  07.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 202М Москва Адлер 07.44 12 мин  07.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087Г Нижний Новгород Адлер 08.09 15 мин  08.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 679С Владикавказ Адлер 08.16 8 мин  08.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 035А Санкт-Петербург Адлер 08.17 14 мин  08.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6804 Олимпийский Парк Туапсе 08.42 2 мин  08.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6804 Сочи Туапсе 08.42 2 мин  08.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083С Москва Адлер 08.35 16 мин  08.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Туапсе Адлер аэропорт 09.12 1 мин  09.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Туапсе Сочи 09.12 1 мин  09.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 10.27 10 мин  10.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Я Архангельск Адлер 10.37 4 мин  10.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6015x Краснодар Сочи 10.45 1 мин  10.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6015x Краснодар Олимпийский Парк 10.45 1 мин  10.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6806 Олимпийский Парк Туапсе 10.55 1 мин  10.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6806 Сочи Туапсе 10.55 1 мин  10.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Туапсе Олимпийский Парк 11.29 1 мин  11.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Туапсе Сочи 11.29 1 мин  11.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 11.43 14 мин  11.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Туапсе Сочи 12.11 4 мин  12.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Туапсе Олимпийский Парк 12.11 4 мин  12.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Сочи Лазаревская 14.02 1 мин  14.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Адлер аэропорт Лазаревская 14.02 1 мин  14.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Туапсе Сочи 14.03 6 мин  14.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Туапсе Адлер аэропорт 14.03 6 мин  14.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6809 Туапсе Сочи 15.39 1 мин  15.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6809 Туапсе Олимпийский Парк 15.39 1 мин  15.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Сочи Туапсе 15.44 1 мин  15.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Адлер аэропорт Туапсе 15.44 1 мин  15.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Лазаревская Адлер аэропорт 16.31 9 мин  16.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Лазаревская Сочи 16.31 9 мин  16.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 088С Адлер Нижний Новгород 16.52 2 мин  16.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115А Санкт-Петербург Адлер 17.05 5 мин  17.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 680С Адлер Владикавказ 17.09 7 мин  17.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Сочи Туапсе 17.57 1 мин  17.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Олимпийский Парк Туапсе 17.57 1 мин  17.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6014x Олимпийский Парк Краснодар 18.52 1 мин  18.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6014x Сочи Краснодар 18.52 1 мин  18.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 036С Адлер Санкт-Петербург 19.01 7 мин  19.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Сочи Лазаревская 19.27 1 мин  19.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Адлер аэропорт Лазаревская 19.27 1 мин  19.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Олимпийский Парк Туапсе 20.11 3 мин  20.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Сочи Туапсе 20.11 3 мин  20.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Туапсе Олимпийский Парк 20.21 1 мин  20.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Туапсе Сочи 20.21 1 мин  20.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Лазаревская Сочи 20.58 1 мин  20.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Лазаревская Адлер аэропорт 20.58 1 мин  20.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 202С Адлер Москва 21.58 2 мин  22.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360С Адлер Калининград 22.06 3 мин  22.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 468С Адлер Смоленск 22.06 3 мин  22.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Адлер аэропорт Туапсе 22.38 2 мин  22.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Сочи Туапсе 22.38 2 мин  22.40 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Якорная Щель возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Якорная Щель

По станции Якорная Щель курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Якорная Щель Показать только электрички по станции Якорная Щель