В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Якорная Щель
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Якорная Щель:

Расписание поездов и электричек по станции Якорная Щель на сегодняшний день включает в себя 35 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 49, 84 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 40 м по направлению к станции Туапсе-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 51 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Якорная Щель курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Якорная Щель, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Якорная Щель можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6814 Сочи Туапсе 01.39 1 мин  01.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 480С Сухум Санкт-Петербург 03.31 5 мин  03.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 480С Сухум Псков 03.31 5 мин  03.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 05.23 4 мин  05.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 537Й Уфа Адлер 05.23 4 мин  05.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343У Челябинск Адлер 05.23 4 мин  05.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 459В Тамбов Адлер 05.30 5 мин  05.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Олимпийский Парк Туапсе 05.43 1 мин  05.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Сочи Туапсе 05.43 1 мин  05.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Лазаревская Олимпийский Парк 06.34 1 мин  06.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Туапсе Сочи 06.34 1 мин  06.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Туапсе Олимпийский Парк 06.34 1 мин  06.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 642С Ростов-На-Дону Адлер 06.44 3 мин  06.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Туапсе Сочи 07.37 1 мин  07.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Туапсе Олимпийский Парк 07.37 1 мин  07.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282Я Череповец Адлер 07.49 10 мин  07.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 679С Владикавказ Адлер 08.00 6 мин  08.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Г Нижний Новгород Адлер 08.09 15 мин  08.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 175Ч Санкт-Петербург Адлер 08.17 14 мин  08.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035А Санкт-Петербург Адлер 08.17 14 мин  08.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6804 Олимпийский Парк Туапсе 08.39 1 мин  08.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6804 Сочи Туапсе 08.39 1 мин  08.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6813 Туапсе Олимпийский Парк 08.43 1 мин  08.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083МС Москва Адлер 08.35 16 мин  08.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Туапсе Адлер аэропорт 09.19 1 мин  09.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Туапсе Сочи 09.19 1 мин  09.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 698Я Сыктывкар Адлер 10.37 4 мин  10.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 597Ч Санкт-Петербург Адлер 10.37 4 мин  10.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 678Я Сыктывкар Адлер 10.37 4 мин  10.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 558Я Сыктывкар Адлер 10.37 4 мин  10.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 593Я Лабытнанги Адлер 10.37 4 мин  10.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 495Я Кострома Новая Адлер 10.37 4 мин  10.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 557М Сосногорск Адлер 10.37 4 мин  10.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 557Я Печора Адлер 10.37 4 мин  10.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 557Ч Котлас Адлер 10.37 4 мин  10.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 516Я Череповец Адлер 10.37 4 мин  10.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Я Архангельск Адлер 10.37 4 мин  10.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6806 Олимпийский Парк Туапсе 10.56 5 мин  11.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6806 Сочи Туапсе 10.56 5 мин  11.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6015x Краснодар Олимпийский Парк 11.07 1 мин  11.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6015x Краснодар Сочи 11.07 1 мин  11.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Туапсе Сочи 11.35 1 мин  11.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Туапсе Олимпийский Парк 11.35 1 мин  11.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Туапсе Сочи 12.50 1 мин  12.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Туапсе Олимпийский Парк 12.50 1 мин  12.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Адлер аэропорт Туапсе 12.57 1 мин  12.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Сочи Туапсе 12.57 1 мин  12.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 652С Ростов-На-Дону Адлер 11.52 1 ч 18 мин  13.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Туапсе Сочи 14.09 1 мин  14.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Туапсе Адлер аэропорт 14.09 1 мин  14.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 533М Москва Адлер 14.46 2 мин  14.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252С Адлер Барнаул 14.55 2 мин  14.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 242С Адлер Иркутск 14.55 2 мин  14.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Адлер Северобайкальск 14.55 2 мин  14.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Адлер Чита 14.55 2 мин  14.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6809 Туапсе Олимпийский Парк 15.32 1 мин  15.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6809 Туапсе Сочи 15.32 1 мин  15.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Адлер аэропорт Туапсе 15.32 1 мин  15.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Сочи Туапсе 15.32 1 мин  15.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 680С Адлер Владикавказ 16.55 5 мин  17.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 415М Москва Олимпийский Парк 17.05 5 мин  17.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115А Санкт-Петербург Адлер 17.05 5 мин  17.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Олимпийский Парк Туапсе 17.53 2 мин  17.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Сочи Туапсе 17.53 2 мин  17.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Туапсе Сочи 18.32 1 мин  18.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Туапсе Адлер аэропорт 18.32 1 мин  18.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6014x Сочи Краснодар 18.43 1 мин  18.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6014x Олимпийский Парк Краснодар 18.43 1 мин  18.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 176С Адлер Санкт-Петербург 19.04 4 мин  19.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 036С Адлер Санкт-Петербург 19.04 4 мин  19.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Туапсе Сочи 19.16 1 мин  19.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Туапсе Олимпийский Парк 19.16 1 мин  19.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Адлер аэропорт Лазаревская 19.33 1 мин  19.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Сочи Лазаревская 19.33 1 мин  19.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Олимпийский Парк Туапсе 20.36 1 мин  20.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Сочи Туапсе 20.36 1 мин  20.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Лазаревская Сочи 21.05 1 мин  21.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Лазаревская Адлер аэропорт 21.05 1 мин  21.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Сочи Туапсе 22.53 1 мин  22.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Адлер аэропорт Туапсе 22.53 1 мин  22.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6814 Олимпийский Парк Туапсе 23.22 1 мин  23.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Сочи Туапсе 23.51 1 мин  23.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Олимпийский Парк Туапсе 23.51 1 мин  23.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Олимпийский Парк Лазаревская 23.51 1 мин  23.52 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Якорная Щель возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Якорная Щель

По станции Якорная Щель курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Якорная Щель Показать только электрички по станции Якорная Щель