В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Яблонец
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Яблонец:

Расписание поездов и электричек по станции Яблонец на сегодняшний день включает в себя 4 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 9, 11 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 06 м по направлению к станции Харьков-Пасс., а последний прибывает в 21 ч 48 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 6 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Яблонец курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Яблонец, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Яблонец можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 132Л Львов Харьков 00.02 4 мин  00.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 046Д Лисичанск Ужгород 01.39 2 мин  01.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Новоград-Волынский Коростень 05.39 17 мин  05.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Шепетовка Коростень 05.39 17 мин  05.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131О Харьков Львов 08.23 2 мин  08.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Л Ужгород Лисичанск 08.47 2 мин  08.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Коростень Шепетовка 10.27 2 мин  10.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Святошино Яблонец 11.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Яблонец Борщаговка 11.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Шепетовка Коростень 17.43 1 мин  17.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 823К Киев Шепетовка 20.53 2 мин  20.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Коростень Новоград-Волынский 21.48 11 мин  21.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Коростень Шепетовка 21.48 11 мин  21.59 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Яблонец возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Яблонец

По станции Яблонец курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Яблонец Показать только электрички по станции Яблонец