В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Яблонец
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Яблонец:

Расписание поездов и электричек по станции Яблонец на сегодняшний день включает в себя 6 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 9, 13 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 50 м по направлению к станции Харьков-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 16 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Яблонец курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Яблонец, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Яблонец можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 132Л Львов Харьков 00.46 4 мин  00.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 099Л Ужгород Киев 04.29 2 мин  04.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Новоград-Волынский Коростень 05.37 2 мин  05.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Шепетовка Коростень 05.37 2 мин  05.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 235Л Ужгород Харьков 05.51 2 мин  05.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 131О Харьков Львов 08.59 2 мин  09.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Коростень Шепетовка 10.12 2 мин  10.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Святошино Яблонец 11.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Яблонец Борщаговка 12.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Шепетовка Коростень 17.18 2 мин  17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 823К Киев Шепетовка 18.04 2 мин  18.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 099К Киев Ужгород 20.27 11 мин  20.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Коростень Новоград-Волынский 21.45 10 мин  21.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Коростень Шепетовка 21.45 10 мин  21.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 235О Харьков Ужгород 23.16 2 мин  23.18 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Яблонец возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Яблонец

По станции Яблонец курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Яблонец Показать только электрички по станции Яблонец