В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Выя
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Выя:

Актуальное расписание электричек по станции Выя содержит всего 8 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Выя с такими станциями и населенными пунктами как Нижний Тагил, Серов, Верхотурье, Гороблагодатская, Нижняя Тура. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 28 м до пункта назначения Нижняя Тура. Ближайшие станции и остановочные пункты Грэс, Промежуток, Болтовое, Платина. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Выя отправляются или прибывают утром - 4 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Серов - Нижний Тагил, Нижний Тагил - Верхотурье, Гороблагодатская - Серов. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Выя отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6850 Нижняя Тура Нижний Тагил 04.37 1 мин  04.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6861 Гороблагодатская Серов 08.12 3 мин  08.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7422/7421/ Серов Нижний Тагил 10.53 2 мин  10.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6851/7424/ Нижний Тагил Верхотурье 11.37 2 мин  11.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7426/7425/ Верхотурье Нижний Тагил 16.06 1 мин  16.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6865/7430/ Нижний Тагил Серов 18.39 1 мин  18.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7428 Серов Гороблагодатская 19.28 1 мин  19.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6857 Нижний Тагил Нижняя Тура 22.27 1 мин  22.28 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Выя возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Выя