В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ворожба-Пасс.
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Ворожба-Пасс.:

Расписание поездов по станции Ворожба-Пасс. включает в себя 23 поездов по таким направлениям как Киев-Пасс., Константиновка, Сумы, Харьков-Пасс., Минск-Пасс., в сумме со станции Ворожба-Пасс. можно уехать по 13 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Харьков-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 04 ч 46 м и прибывает в пункт назначения в 08 ч 26 ч, время в пути при этом составляет 0 д 3 ч 40 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Ворожба-Пасс..Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Ворожба-Пасс., можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 775П Харьков Киев 01.15 20 мин  01.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 124КО Киев Константиновка 01.42 22 мин  02.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 327К Зерново Сумы 02.38 22 мин  03.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 330К Шостка Сумы 02.38 22 мин  03.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124ДП Константиновка Киев 03.18 20 мин  03.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 776П Киев Харьков 04.26 20 мин  04.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 779К Сумы Киев 06.12 15 мин  06.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Д Запорожье Минск 09.55 20 мин  10.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 608О Бердянск Минск 09.55 20 мин  10.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100П Новоалексеевка Минск 09.55 20 мин  10.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143О Харьков Санкт-Петербург 10.49 20 мин  11.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235Л Ужгород Харьков 13.35 22 мин  13.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144К Нежин Харьков 14.42 22 мин  15.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053А Санкт-Петербург Харьков 14.42 22 мин  15.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235О Харьков Ужгород 15.36 20 мин  15.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 327О Сумы Зерново 16.40 20 мин  17.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 329О Сумы Шостка 16.40 20 мин  17.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Л Ужгород Лисичанск 16.40 22 мин  17.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 046Д Лисичанск Ужгород 17.32 22 мин  17.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Б Минск Новоалексеевка 19.09 20 мин  19.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Б Минск Бердянск 19.09 20 мин  19.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Ф Минск Запорожье 19.09 20 мин  19.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 780К Киев Сумы 20.35 15 мин  20.50 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Ворожба-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ворожба-Пасс.

В населенном пункте Ворожба есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Ворожба