В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Верино
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Верино:

Расписание поездов по станции Верино включает в себя 14 поездов по таким направлениям как Хабаровск 1, Советская Гавань-Сорт., Пхеньян, Владивосток, Туманган, в сумме со станции Верино можно уехать по 6 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Владивосток - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 18 ч 05 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 34 ч, время в пути при этом составляет 0 д 12 ч 29 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Верино.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Верино, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 351Э Владивосток Хабаровск 05.27 1 мин  05.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 351Э Владивосток Советская Гавань-Сорт. 05.27 1 мин  05.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 113Э Тихоокеанская Хабаровск 08.23 1 мин  08.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 201Э Владивосток Хабаровск 08.59 1 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 18.04 1 мин  18.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 18.04 1 мин  18.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Туманган 18.04 1 мин  18.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Хабаровск Пхеньян 18.04 1 мин  18.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Хабаровск Туманган 18.04 1 мин  18.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Владивосток 18.04 1 мин  18.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 114Э Хабаровск Тихоокеанская 18.52 1 мин  18.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 351Й Хабаровск Владивосток 19.25 1 мин  19.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 351Й Советская Гавань-Сорт. Владивосток 19.25 1 мин  19.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 202Э Хабаровск Владивосток 22.57 1 мин  22.58 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Верино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Верино