В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Верховцево
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Верховцево:

Актуальное расписание электричек по станции Верховцево содержит всего 35 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Верховцево с такими станциями и населенными пунктами как Кривой Рог-Главный, Синельниково-1, Днепропетровск-Глав., Пятихатки-Стыковая, Кривой Рог. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 27 м до пункта назначения Пятихатки-Пасс.. Ближайшие станции и остановочные пункты Верхнеднепровск, Полевский, 119 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Верховцево отправляются или прибывают утром - 11 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Днепропетровск-Глав. - Пятихатки-Стыковая, Днепропетровск-Глав. - Кривой Рог-Главный, Верховцево - Синельниково-1. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Верховцево отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6045 Днепропетровск Верховцево 00.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Верховцево Кривой Рог 03.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6232 Верховцево Синельниково 04.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6232 Верховцево Днепропетровск 04.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Пятихатки Днепропетровск 05.28 27 мин  05.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Верховцево Днепропетровск 06.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Днепропетровск Пятихатки 06.39 1 мин  06.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Пятихатки Днепропетровск 07.34 16 мин  07.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Днепропетровск Кривой Рог 08.32 2 мин  08.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Днепропетровск Кривой Рог 08.32 2 мин  08.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6538 Кривой Рог Днепропетровск 08.46 2 мин  08.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Днепропетровск Верховцево 09.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Днепропетровск Пятихатки 09.00 1 мин  09.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Пятихатки Верховцево 09.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Пятихатки Днепропетровск 09.19 2 мин  09.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Днепропетровск Пятихатки 10.30 2 мин  10.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6023 Днепропетровск Пятихатки 12.31 1 мин  12.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6022 Кривой Рог Днепропетровск 12.38 1 мин  12.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6024 Пятихатки Днепропетровск 12.47 1 мин  12.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6024 Верховцево Днепропетровск 12.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6030 Пятихатки Днепропетровск 14.02 1 мин  14.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6030 Верховцево Днепропетровск 14.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Кривой Рог Днепропетровск 14.29 1 мин  14.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Кривой Рог Днепропетровск 14.29 1 мин  14.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6027 Днепропетровск Кривой Рог 14.39 2 мин  14.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Днепропетровск Пятихатки 17.08 1 мин  17.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6537 Днепропетровск Кривой Рог 17.28 1 мин  17.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6038 Пятихатки Днепропетровск 17.44 2 мин  17.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Днепропетровск Пятихатки 18.36 1 мин  18.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6037 Днепропетровск Пятихатки 19.05 1 мин  19.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6536 Пятихатки Днепропетровск 19.16 1 мин  19.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6042 Кривой Рог Днепропетровск 20.37 2 мин  20.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6041 Днепропетровск Верховцево 21.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6044 Пятихатки Днепропетровск 21.19 1 мин  21.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6043 Днепропетровск Пятихатки 22.26 1 мин  22.27 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Верховцево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Верховцево