В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Верховцево
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Верховцево:

Расписание поездов по станции Верховцево включает в себя 17 поездов по таким направлениям как Днепропетровск-Глав., Новоалексеевка, Бердянск, Киев-Пасс., Мариуполь, в сумме со станции Верховцево можно уехать по 8 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Днепропетровск-Глав. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 02 ч 17 м и прибывает в пункт назначения в 03 ч 25 ч, время в пути при этом составляет 0 д 1 ч 8 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Верховцево.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Верховцево, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 216Ш Одесса Днепропетровск 02.15 2 мин  02.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 088Ш Ковель Новоалексеевка 03.14 2 мин  03.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 086Ш Львов Новоалексеевка 03.34 2 мин  03.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 188Л Львов Бердянск 03.34 2 мин  03.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 252Ш Одесса Днепропетровск 03.44 2 мин  03.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084Д Мариуполь Киев 05.27 2 мин  05.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 080К Киев Днепропетровск 05.35 2 мин  05.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 080О Киев Новоалексеевка 05.35 2 мин  05.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 064ЛШ Одесса Днепропетровск 07.42 2 мин  07.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013Л Ужгород Днепропетровск 18.31 2 мин  18.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 070Л Львов Мариуполь 18.31 2 мин  18.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 086П Новоалексеевка Львов 19.18 3 мин  19.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 088П Новоалексеевка Ковель 19.30 3 мин  19.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 063ДП Днепропетровск Одесса 20.16 2 мин  20.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 079П Днепропетровск Киев 23.34 2 мин  23.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 080П Новоалексеевка Киев 23.34 2 мин  23.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 070Д Мариуполь Львов 23.46 2 мин  23.48 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Верховцево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Верховцево