В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6803 Нелидово — Великие Луки Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6803 сообщением Нелидово - Великие Луки отправляется со станции Нелидово в 13.31 и прибывает на станцию Великие Луки в 16.45 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 14 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 39 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 354 Км Остановочный Пункт, Замошье, Западная Двина, 390 Км Остановочный Пункт, Старая Торопа, Жижица, 434 Км Остановочный Пункт, Кунья, Сердце.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нелидово 13.31
Подсосенка 13.44 1 мин  13.45 13 м 
354 Км Остановочный Пункт 13.53 1 мин  13.54 22 м 
Земцы 14.00 2 мин  14.02 29 м 
Замошье 14.11 1 мин  14.12 40 м 
374 Км Остановочный Пункт 14.18 1 мин  14.19 47 м 
Западная Двина 14.26 4 мин  14.30 55 м 
Улин 14.39 1 мин  14.40 1 ч  8 м 
390 Км Остановочный Пункт 14.44 1 мин  14.45 1 ч  13 м 
Барсово 14.54 1 мин  14.55 1 ч  23 м 
Старая Торопа 15.03 2 мин  15.05 1 ч  32 м 
Русаново 15.16 3 мин  15.19 1 ч  45 м 
Жижица 15.28 8 мин  15.36 1 ч  57 м 
Кодосно 15.42 1 мин  15.43 2 ч  11 м 
434 Км Остановочный Пункт 15.47 1 мин  15.48 2 ч  16 м 
Артемово 15.53 1 мин  15.54 2 ч  22 м 
Кунья 16.05 7 мин  16.12 2 ч  34 м 
Таборы 16.19 1 мин  16.20 2 ч  48 м 
Сердце 16.31 2 мин  16.33 3 ч 
Великие Луки 16.45 3 ч  14 м 

В расписании поезда 6803 Нелидово — Великие Луки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930