В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6803 Нелидово — Великие Луки Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6803 сообщением Нелидово - Великие Луки отправляется со станции Нелидово в 13.31 и прибывает на станцию Великие Луки в 16.45 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 14 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 39 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 354 Км Остановочный Пункт, Замошье, Западная Двина, 390 Км Остановочный Пункт, Старая Торопа, Жижица, 434 Км Остановочный Пункт, Кунья, Сердце.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нелидово 13.31
Подсосенка 13.44 1 мин  13.45 13 м 
354 Км Остановочный Пункт 13.53 1 мин  13.54 22 м 
Земцы 14.00 2 мин  14.02 29 м 
Замошье 14.11 1 мин  14.12 40 м 
374 Км Остановочный Пункт 14.18 1 мин  14.19 47 м 
Западная Двина 14.26 4 мин  14.30 55 м 
Улин 14.39 1 мин  14.40 1 ч  8 м 
390 Км Остановочный Пункт 14.44 1 мин  14.45 1 ч  13 м 
Барсово 14.54 1 мин  14.55 1 ч  23 м 
Старая Торопа 15.03 2 мин  15.05 1 ч  32 м 
Русаново 15.16 3 мин  15.19 1 ч  45 м 
Жижица 15.28 8 мин  15.36 1 ч  57 м 
Кодосно 15.42 1 мин  15.43 2 ч  11 м 
434 Км Остановочный Пункт 15.47 1 мин  15.48 2 ч  16 м 
Артемово 15.53 1 мин  15.54 2 ч  22 м 
Кунья 16.05 7 мин  16.12 2 ч  34 м 
Таборы 16.19 1 мин  16.20 2 ч  48 м 
Сердце 16.31 2 мин  16.33 3 ч 
Великие Луки 16.45 3 ч  14 м 

В расписании поезда 6803 Нелидово — Великие Луки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031