В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6951 Нелидово — Великие Луки Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6951 сообщением Нелидово - Великие Луки отправляется со станции Нелидово в 07.32 и прибывает на станцию Великие Луки в 10.50 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 42 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Подсосенка, 354 Км Остановочный Пункт, Земцы, Замошье, Западная Двина, Улин, 390 Км Остановочный Пункт, Барсово, Старая Торопа, Русаново, Жижица, Кодосно, 434 Км Остановочный Пункт, Артемово, Кунья, Таборы, Сердце.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нелидово 07.32
Подсосенка 07.44 6 мин  07.50 12 м 
354 Км Остановочный Пункт 07.58 1 мин  07.59 26 м 
Земцы 08.05 1 мин  08.06 33 м 
Замошье 08.15 1 мин  08.16 43 м 
Западная Двина 08.27 3 мин  08.30 55 м 
Улин 08.39 1 мин  08.40 1 ч  7 м 
390 Км Остановочный Пункт 08.44 1 мин  08.45 1 ч  12 м 
Барсово 08.56 1 мин  08.57 1 ч  24 м 
Старая Торопа 09.05 5 мин  09.10 1 ч  33 м 
Русаново 09.23 13 мин  09.36 1 ч  51 м 
Жижица 09.47 2 мин  09.49 2 ч  15 м 
Кодосно 09.55 1 мин  09.56 2 ч  23 м 
434 Км Остановочный Пункт 10.00 1 мин  10.01 2 ч  28 м 
Артемово 10.06 1 мин  10.07 2 ч  34 м 
Кунья 10.18 2 мин  10.20 2 ч  46 м 
Таборы 10.27 1 мин  10.28 2 ч  55 м 
Сердце 10.37 1 мин  10.38 3 ч  5 м 
Великие Луки 10.50 3 ч  18 м 

В расписании поезда 6951 Нелидово — Великие Луки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции