В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Земцы
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Земцы:

Расписание поездов и электричек по станции Земцы на сегодняшний день включает в себя 5 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 15, 12 из них проходящие и 8 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 38 м по направлению к станции Великие Луки, а последний прибывает в 23 ч 49 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Земцы курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Земцы, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Земцы можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 663Р Москва Псков 03.35 3 мин  03.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 661А Москва Великие Луки 03.35 3 мин  03.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Русаново Ржев 03.59 1 мин  04.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 267Х Москва Великие Луки 03.57 8 мин  04.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6954 Земцы Нелидово 06.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6951 Нелидово Великие Луки 08.08 2 мин  08.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6958 Земцы Нелидово 08.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6957 Нелидово Земцы 09.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Ржев Русаново 10.28 7 мин  10.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6804 Великие Луки Земцы 10.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6804 Великие Луки Нелидово 10.58 1 мин  10.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Земцы Жарковский 11.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Русаново Ржев 13.25 2 мин  13.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Нелидово Великие Луки 14.00 2 мин  14.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Земцы Великие Луки 15.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6952 Великие Луки Земцы 16.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6806 Жарковский Земцы 18.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Ржев Русаново 18.58 2 мин  19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 662А Великие Луки Москва 23.49 2 мин  23.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 664А Псков Москва 23.49 2 мин  23.51 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Земцы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Земцы

По станции Земцы курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Земцы Показать только электрички по станции Земцы