Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Земцы
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Земцы:

Расписание поездов и электричек по станции Земцы на сегодняшний день включает в себя 4 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 13, 11 из них проходящие и 6 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 11 м по направлению к станции Ржев-Балтийский, а последний прибывает в 23 ч 19 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Земцы курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Земцы, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Земцы можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6808 Русаново Ржев 03.10 1 мин  03.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 663Р Москва Псков 04.53 2 мин  04.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 661А Москва Великие Луки 04.53 2 мин  04.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6954 Земцы Нелидово 06.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6951 Нелидово Великие Луки 07.57 3 мин  08.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6958 Земцы Нелидово 08.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6957 Нелидово Земцы 09.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Ржев Русаново 10.27 2 мин  10.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6804 Великие Луки Нелидово 10.50 1 мин  10.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Земцы Жарковский 10.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Русаново Ржев 13.18 2 мин  13.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Нелидово Великие Луки 13.53 1 мин  13.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6952 Великие Луки Земцы 16.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6806 Жарковский Земцы 18.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Ржев Русаново 18.56 2 мин  18.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 662А Великие Луки Москва 23.19 2 мин  23.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 664А Псков Москва 23.19 2 мин  23.21 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Земцы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Земцы

По станции Земцы курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Земцы Показать только электрички по станции Земцы