В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6804 Великие Луки — Нелидово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6804 сообщением Великие Луки - Нелидово отправляется со станции Великие Луки в 08.30 и прибывает на станцию Нелидово в 11.27 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 57 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Таборы, Артемово, Кодосно, Русаново, Барсово, Улин, 374 Км Остановочный Пункт, Земцы, Подсосенка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Великие Луки 08.30
Сердце 08.41 1 мин  08.42 11 м 
Таборы 08.52 1 мин  08.53 22 м 
Кунья 09.01 2 мин  09.03 31 м 
Артемово 09.14 5 мин  09.19 44 м 
434 Км Остановочный Пункт 09.24 1 мин  09.25 54 м 
Кодосно 09.29 1 мин  09.30 59 м 
Жижица 09.36 1 мин  09.37 1 ч  6 м 
Русаново 09.47 1 мин  09.48 1 ч  17 м 
Старая Торопа 09.58 2 мин  10.00 1 ч  28 м 
Барсово 10.08 1 мин  10.09 1 ч  38 м 
390 Км Остановочный Пункт 10.17 1 мин  10.18 1 ч  47 м 
Улин 10.22 1 мин  10.23 1 ч  52 м 
Западная Двина 10.32 2 мин  10.34 2 ч  2 м 
374 Км Остановочный Пункт 10.41 1 мин  10.42 2 ч  11 м 
Замошье 10.48 1 мин  10.49 2 ч  18 м 
Земцы 10.58 1 мин  10.59 2 ч  28 м 
354 Км Остановочный Пункт 11.06 1 мин  11.07 2 ч  36 м 
Подсосенка 11.15 1 мин  11.16 2 ч  45 м 
Нелидово 11.27 2 ч  57 м 

В расписании поезда 6804 Великие Луки — Нелидово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930