В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6804 Великие Луки — Нелидово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6804 сообщением Великие Луки - Нелидово отправляется со станции Великие Луки в 08.30 и прибывает на станцию Нелидово в 11.27 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 57 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Таборы, Артемово, Кодосно, Русаново, Барсово, Улин, 374 Км Остановочный Пункт, Земцы, Подсосенка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Великие Луки 08.30
Сердце 08.41 1 мин  08.42 11 м 
Таборы 08.52 1 мин  08.53 22 м 
Кунья 09.01 2 мин  09.03 31 м 
Артемово 09.14 5 мин  09.19 44 м 
434 Км Остановочный Пункт 09.24 1 мин  09.25 54 м 
Кодосно 09.29 1 мин  09.30 59 м 
Жижица 09.36 1 мин  09.37 1 ч  6 м 
Русаново 09.47 1 мин  09.48 1 ч  17 м 
Старая Торопа 09.58 2 мин  10.00 1 ч  28 м 
Барсово 10.08 1 мин  10.09 1 ч  38 м 
390 Км Остановочный Пункт 10.17 1 мин  10.18 1 ч  47 м 
Улин 10.22 1 мин  10.23 1 ч  52 м 
Западная Двина 10.32 2 мин  10.34 2 ч  2 м 
374 Км Остановочный Пункт 10.41 1 мин  10.42 2 ч  11 м 
Замошье 10.48 1 мин  10.49 2 ч  18 м 
Земцы 10.58 1 мин  10.59 2 ч  28 м 
354 Км Остановочный Пункт 11.06 1 мин  11.07 2 ч  36 м 
Подсосенка 11.15 1 мин  11.16 2 ч  45 м 
Нелидово 11.27 2 ч  57 м 

В расписании поезда 6804 Великие Луки — Нелидово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930