В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6804 Великие Луки — Нелидово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6804 сообщением Великие Луки - Нелидово отправляется со станции Великие Луки в 08.25 и прибывает на станцию Нелидово в 11.25 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Таборы, Артемово, Кодосно, Русаново, Барсово, Улин, 374 Км Остановочный Пункт, Земцы, Подсосенка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Великие Луки 08.25
Сердце 08.36 1 мин  08.37 11 м 
Таборы 08.46 1 мин  08.47 21 м 
Кунья 08.55 3 мин  08.58 30 м 
Артемово 09.09 6 мин  09.15 44 м 
434 Км Остановочный Пункт 09.20 1 мин  09.21 55 м 
Кодосно 09.26 1 мин  09.27 1 ч  1 м 
Жижица 09.33 2 мин  09.35 1 ч  8 м 
Русаново 09.45 1 мин  09.46 1 ч  20 м 
Старая Торопа 09.56 2 мин  09.58 1 ч  31 м 
Барсово 10.06 1 мин  10.07 1 ч  41 м 
390 Км Остановочный Пункт 10.15 1 мин  10.16 1 ч  50 м 
Улин 10.20 1 мин  10.21 1 ч  55 м 
Западная Двина 10.30 2 мин  10.32 2 ч  5 м 
374 Км Остановочный Пункт 10.39 1 мин  10.40 2 ч  14 м 
Замошье 10.46 1 мин  10.47 2 ч  21 м 
Земцы 10.56 1 мин  10.57 2 ч  31 м 
354 Км Остановочный Пункт 11.04 1 мин  11.05 2 ч  39 м 
Подсосенка 11.13 1 мин  11.14 2 ч  48 м 
Нелидово 11.25 3 ч 

В расписании поезда 6804 Великие Луки — Нелидово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031