В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6804 Великие Луки — Нелидово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6804 сообщением Великие Луки - Нелидово отправляется со станции Великие Луки в 08.20 и прибывает на станцию Нелидово в 11.20 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Таборы, Артемово, Кодосно, Русаново, Барсово, Улин, 374 Км Остановочный Пункт, Земцы, Подсосенка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Великие Луки 08.20
Сердце 08.31 1 мин  08.32 11 м 
Таборы 08.41 1 мин  08.42 21 м 
Кунья 08.50 2 мин  08.52 30 м 
Артемово 09.03 1 мин  09.04 43 м 
434 Км Остановочный Пункт 09.09 1 мин  09.10 49 м 
Кодосно 09.14 1 мин  09.15 54 м 
Жижица 09.21 2 мин  09.23 1 ч  1 м 
Русаново 09.34 1 мин  09.35 1 ч  14 м 
Старая Торопа 09.46 2 мин  09.48 1 ч  26 м 
Барсово 09.56 1 мин  09.57 1 ч  36 м 
390 Км Остановочный Пункт 10.07 1 мин  10.08 1 ч  47 м 
Улин 10.12 1 мин  10.13 1 ч  52 м 
Западная Двина 10.22 3 мин  10.25 2 ч  2 м 
374 Км Остановочный Пункт 10.33 1 мин  10.34 2 ч  13 м 
Замошье 10.40 1 мин  10.41 2 ч  20 м 
Земцы 10.50 1 мин  10.51 2 ч  30 м 
354 Км Остановочный Пункт 10.58 1 мин  10.59 2 ч  38 м 
Подсосенка 11.07 1 мин  11.08 2 ч  47 м 
Нелидово 11.20 3 ч 

В расписании поезда 6804 Великие Луки — Нелидово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции