Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Нелидово
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Нелидово:

Расписание поездов и электричек по станции Нелидово на сегодняшний день включает в себя 4 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 10, 8 из них проходящие и 6 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 41 м по направлению к станции Ржев-Балтийский, а последний прибывает в 23 ч 42 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 6 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Нелидово курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Нелидово, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Нелидово можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6808 Русаново Ржев 03.39 2 мин  03.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 663Р Москва Псков 04.09 9 мин  04.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 661А Москва Великие Луки 04.09 9 мин  04.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6954 Земцы Нелидово 07.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6951 Нелидово Великие Луки 07.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6958 Земцы Нелидово 08.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6957 Нелидово Земцы 09.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Ржев Русаново 09.56 3 мин  09.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6804 Великие Луки Нелидово 11.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Нелидово Великие Луки 13.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Русаново Ржев 13.50 3 мин  13.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Ржев Русаново 18.25 3 мин  18.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 662А Великие Луки Москва 23.42 10 мин  23.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 664А Псков Москва 23.42 10 мин  23.52 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Нелидово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Нелидово

По станции Нелидово курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Нелидово Показать только электрички по станции Нелидово