В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Нелидово
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Нелидово:

Расписание поездов и электричек по станции Нелидово на сегодняшний день включает в себя 7 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 14, 15 из них проходящие и 6 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 23 м по направлению к станции Москва-Рижская, а последний прибывает в 23 ч 17 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 8 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Нелидово курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Нелидово, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Нелидово можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 662А Великие Луки Москва 00.12 11 мин  00.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 664А Псков Москва 00.12 11 мин  00.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 217В Москва Санкт-Петербург 02.14 2 мин  02.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 663Р Москва Псков 02.55 15 мин  03.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 661А Москва Великие Луки 02.55 15 мин  03.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Русаново Ржев 04.28 27 мин  04.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 667В Москва Великие Луки 05.22 3 мин  05.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6954 Земцы Нелидово 06.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6951 Нелидово Великие Луки 07.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6958 Земцы Нелидово 08.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6957 Нелидово Земцы 09.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Ржев Западная Двина 09.52 7 мин  09.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Ржев Земцы 09.52 7 мин  09.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Ржев Русаново 09.52 7 мин  09.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6804 Великие Луки Нелидово 11.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Нелидово Великие Луки 13.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Западная Двина Ржев 13.57 5 мин  14.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Русаново Ржев 13.57 5 мин  14.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Земцы Ржев 13.57 5 мин  14.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Ржев Русаново 18.25 3 мин  18.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 268Ч Великие Луки Москва 23.17 2 мин  23.19 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Нелидово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Нелидово

По станции Нелидово курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Нелидово Показать только электрички по станции Нелидово