В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6952 Великие Луки — Земцы Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6952 сообщением Великие Луки - Земцы отправляется со станции Великие Луки в 14.00 и прибывает на станцию Земцы в 16.25 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Сердце, Таборы, Кунья, Артемово, 434 Км Остановочный Пункт, Кодосно, Жижица, Русаново, Старая Торопа, Барсово, 390 Км Остановочный Пункт, Улин, Западная Двина, Замошье.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Великие Луки 14.00
Сердце 14.11 4 мин  14.15 11 м 
Таборы 14.25 1 мин  14.26 25 м 
Кунья 14.34 2 мин  14.36 34 м 
Артемово 14.47 1 мин  14.48 47 м 
434 Км Остановочный Пункт 14.53 1 мин  14.54 53 м 
Кодосно 14.58 1 мин  14.59 58 м 
Жижица 15.05 2 мин  15.07 1 ч  5 м 
Русаново 15.17 1 мин  15.18 1 ч  17 м 
Старая Торопа 15.29 2 мин  15.31 1 ч  29 м 
Барсово 15.39 1 мин  15.40 1 ч  39 м 
390 Км Остановочный Пункт 15.48 1 мин  15.49 1 ч  48 м 
Улин 15.53 1 мин  15.54 1 ч  53 м 
Западная Двина 16.03 2 мин  16.05 2 ч  3 м 
Замошье 16.15 1 мин  16.16 2 ч  15 м 
Земцы 16.25 2 ч  25 м 

В расписании поезда 6952 Великие Луки — Земцы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031