В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Семигородняя
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Семигородняя:

Расписание поездов по станции Семигородняя включает в себя 18 поездов по таким направлениям как Архангельск, Москва-Октябрьская, Усинск, Воркута, Санкт-Петербург-Ладожский, в сумме со станции Семигородняя можно уехать по 11 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Санкт-Петербург-Ладожский - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 07 ч 02 м и прибывает в пункт назначения в 20 ч 01 ч, время в пути при этом составляет 0 д 12 ч 59 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Семигородняя.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Семигородняя, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 010Я Санкт-Петербург Архангельск 02.41 2 мин  02.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 237А Архангельск Москва 04.10 2 мин  04.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042В Москва Усинск 06.56 1 мин  06.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 042В Москва Воркута 06.56 1 мин  06.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 269Я Сосногорск Санкт-Петербург 07.00 2 мин  07.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 288Я Сыктывкар Санкт-Петербург 07.00 2 мин  07.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009А Архангельск Санкт-Петербург 07.52 2 мин  07.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 289А Архангельск Москва 07.52 2 мин  07.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 556Ч Санкт-Петербург Архангельск 10.34 2 мин  10.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Я Мурманск Вологда 12.02 1 мин  12.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270А Санкт-Петербург Микунь 13.13 1 мин  13.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270А Санкт-Петербург Сыктывкар 13.13 1 мин  13.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270А Санкт-Петербург Сосногорск 13.13 1 мин  13.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Я Вологда Мурманск 13.46 1 мин  13.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Я Северодвинск Москва 19.58 1 мин  19.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Я Архангельск Москва 19.58 1 мин  19.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Я Москва Воркута 23.30 2 мин  23.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 555Я Архангельск Санкт-Петербург 23.57 2 мин  23.59 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Семигородняя возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Семигородняя