В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Семигородняя
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Семигородняя:

Расписание поездов по станции Семигородняя включает в себя 13 поездов по таким направлениям как Санкт-Петербург-Ладожский, Архангельск, Воркута, Усинск, Москва-Октябрьская, в сумме со станции Семигородняя можно уехать по 9 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Санкт-Петербург-Ладожский - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 02 ч 20 м и прибывает в пункт назначения в 15 ч 10 ч, время в пути при этом составляет 0 д 12 ч 50 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Семигородняя.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Семигородняя, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 555Я Архангельск Санкт-Петербург 02.18 2 мин  02.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 010Я Санкт-Петербург Архангельск 02.48 2 мин  02.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 042В Москва Воркута 06.57 1 мин  06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 042В Москва Усинск 06.57 1 мин  06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 009С Архангельск Санкт-Петербург 07.59 2 мин  08.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 289М Архангельск Москва 07.59 2 мин  08.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 556Ч Санкт-Петербург Архангельск 08.01 5 мин  08.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 374Я Вологда Мурманск 11.29 1 мин  11.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Я Мурманск Вологда 14.16 2 мин  14.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 117Я Архангельск Москва 20.20 1 мин  20.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115Я Северодвинск Москва 20.20 1 мин  20.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Я Москва Воркута 23.27 2 мин  23.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 376Я Москва Лабытнанги 23.27 2 мин  23.29 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Семигородняя возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Семигородняя