В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Семигородняя
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Семигородняя:

Расписание поездов по станции Семигородняя включает в себя 18 поездов по таким направлениям как Архангельск, Северодвинск, Усинск, Воркута, Москва-Октябрьская, в сумме со станции Семигородняя можно уехать по 9 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Архангельск - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 02 ч 43 м и прибывает в пункт назначения в 13 ч 23 ч, время в пути при этом составляет 0 д 10 ч 40 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Семигородняя.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Семигородняя, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 010Я Санкт-Петербург Архангельск 02.41 2 мин  02.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 290А Москва Архангельск 02.41 2 мин  02.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118М Москва Архангельск 05.40 5 мин  05.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116М Москва Северодвинск 05.40 5 мин  05.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042В Москва Усинск 06.56 1 мин  06.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 042В Москва Воркута 06.56 1 мин  06.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 289А Архангельск Москва 07.52 2 мин  07.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009А Архангельск Санкт-Петербург 07.55 2 мин  07.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Я Мурманск Вологда 12.05 1 мин  12.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Я Вологда Мурманск 13.46 1 мин  13.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Архангельск 14.48 6 мин  14.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Архангельск 14.48 6 мин  14.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 134Б Минск Архангельск 14.48 6 мин  14.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 688Б Могилев Архангельск 14.48 6 мин  14.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Я Архангельск Москва 19.58 1 мин  19.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Я Архангельск Москва 20.01 1 мин  20.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Я Северодвинск Москва 20.01 1 мин  20.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Я Москва Воркута 23.30 7 мин  23.37 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Семигородняя возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Семигородняя