В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сарыкум,Карагандинская обл.
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Сарыкум:

Расписание поездов по станции Сарыкум включает в себя 12 поездов по таким направлениям как Балхаш 2, Астана, Караганды-Пасс, Жезказган, Жарык, в сумме со станции Сарыкум можно уехать по 8 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Балхаш 2 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 07 ч 24 м и прибывает в пункт назначения в 09 ч 30 ч, время в пути при этом составляет 0 д 2 ч 6 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Сарыкум.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Сарыкум, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 606Ц Караганды Балхаш 07.21 3 мин  07.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 311Х Семипалатинск Астана 10.17 1 мин  10.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Караганды 10.17 1 мин  10.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602Ц Жарык Балхаш 11.16 2 мин  11.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Ц Жезказган Балхаш 11.16 2 мин  11.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ц Балхаш Жезказган 15.33 2 мин  15.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ц Балхаш Жарык 15.33 2 мин  15.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Астана Семипалатинск 17.29 2 мин  17.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Астана Достык 17.29 2 мин  17.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Достык 17.29 2 мин  17.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Новосибирск 17.29 2 мин  17.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Ц Балхаш Караганды 20.16 5 мин  20.21 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Сарыкум возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сарыкум,Карагандинская обл.