В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сарыкум,Карагандинская обл.
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Сарыкум:

Расписание поездов по станции Сарыкум включает в себя 12 поездов по таким направлениям как Балхаш 2, Астана, Караганды-Пасс, Семипалатинск, Достык, в сумме со станции Сарыкум можно уехать по 8 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Балхаш 2 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 06 ч 46 м и прибывает в пункт назначения в 08 ч 06 ч, время в пути при этом составляет 0 д 1 ч 20 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Сарыкум.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Сарыкум, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 629Ц Жезказган Балхаш 06.43 3 мин  06.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606Ц Караганды Балхаш 06.43 3 мин  06.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 311Х Семипалатинск Астана 09.49 1 мин  09.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Караганды 09.49 1 мин  09.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Ц Жезказган Балхаш 12.49 1 мин  12.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602Ц Жарык Балхаш 12.49 1 мин  12.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Астана Семипалатинск 13.24 1 мин  13.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Достык 13.24 1 мин  13.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Новосибирск 13.24 1 мин  13.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ц Балхаш Жарык 16.06 3 мин  16.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ц Балхаш Жезказган 16.06 3 мин  16.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Ц Балхаш Караганды 20.22 1 мин  20.23 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Сарыкум возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сарыкум,Карагандинская обл.