В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Рубцовск
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Рубцовск:

Расписание поездов по станции Рубцовск включает в себя 12 поездов по таким направлениям как Караганды-Пасс, Бишкек 2, Ташкент-Пасс., Алматы 2, Томск 2, в сумме со станции Рубцовск можно уехать по 9 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Новосибирск-Главный - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 22 ч 47 м и прибывает в пункт назначения в 08 ч 59 ч, время в пути при этом составляет 0 д 10 ч 12 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Рубцовск.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Рубцовск, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 301Н Новосибирск Караганды 05.00 45 мин  05.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Н Новокузнецк Бишкек 05.00 45 мин  05.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Н Новосибирск Ташкент 05.00 45 мин  05.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Алматы 05.00 45 мин  05.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 109Н Омск Рубцовск 13.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392ИН Лениногорск Томск 13.13 30 мин  13.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 110Н Рубцовск Омск 15.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Н Томск Лениногорск 18.07 30 мин  18.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Новосибирск 22.17 30 мин  22.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Ц Алматы Новосибирск 22.17 30 мин  22.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Щ Бишкек Новокузнецк 22.17 30 мин  22.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Ф Ташкент Новосибирск 22.17 30 мин  22.47 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Рубцовск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Рубцовск