В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6185 Лобня — Кубинка 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6185 сообщением Лобня - Кубинка 1 отправляется со станции Лобня в 15.38 и прибывает на станцию Кубинка 1 в 17.49 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Водники, Марк, Дегунино, Москва-Савеловская, Тестовская, Рабочий Поселок, Трехгорка, Отрадное, Здравница, Голицыно, Портновская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лобня 15.38
Шереметьевская 15.43 1 мин  15.44 5 м 
Хлебниково 15.45 1 мин  15.46 7 м 
Водники 15.48 1 мин  15.49 10 м 
Долгопрудная 15.50 1 мин  15.51 12 м 
Новодачная 15.53 1 мин  15.54 15 м 
Марк 15.57 1 мин  15.58 19 м 
Лианозово 15.59 1 мин  16.00 21 м 
Бескудниково 16.03 1 мин  16.04 25 м 
Дегунино 16.05 1 мин  16.06 27 м 
Окружная 16.09 1 мин  16.10 31 м 
Тимирязевская 16.13 1 мин  16.14 35 м 
Москва-Савеловская 16.20 1 мин  16.21 42 м 
Москва-Белорусская 16.26 2 мин  16.28 48 м 
Беговая 16.32 1 мин  16.33 54 м 
Тестовская 16.36 1 мин  16.37 58 м 
Фили 16.39 1 мин  16.40 1 ч  1 м 
Кунцево 1 16.47 1 мин  16.48 1 ч  9 м 
Рабочий Поселок 16.50 1 мин  16.51 1 ч  12 м 
Сетунь 16.52 1 мин  16.53 1 ч  14 м 
Немчиновка 16.55 1 мин  16.56 1 ч  17 м 
Трехгорка 16.58 1 мин  16.59 1 ч  20 м 
Баковка 17.01 1 мин  17.02 1 ч  23 м 
Одинцово 17.05 1 мин  17.06 1 ч  27 м 
Отрадное 17.08 1 мин  17.09 1 ч  30 м 
Пионерская 17.11 1 мин  17.12 1 ч  33 м 
Перхушково 17.13 1 мин  17.14 1 ч  35 м 
Здравница 17.16 1 мин  17.17 1 ч  38 м 
Дачное 17.22 1 мин  17.23 1 ч  44 м 
Малая Вязема 17.25 1 мин  17.26 1 ч  47 м 
Голицыно 17.29 1 мин  17.30 1 ч  51 м 
Петелино 17.37 1 мин  17.38 1 ч  59 м 
Часцовская 17.40 1 мин  17.41 2 ч  2 м 
Портновская 17.43 1 мин  17.44 2 ч  5 м 
Кубинка 1 17.49 2 ч  11 м 

В расписании поезда 6185 Лобня — Кубинка 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции