В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Парафьянов
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Парафьянов:

Актуальное расписание электричек по станции Парафьянов содержит всего 8 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Парафьянов с такими станциями и населенными пунктами как Молодечно, Полоцк, Крулевщизна, Глубокое. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 05 м до пункта назначения Глубокое. Ближайшие станции и остановочные пункты Пище, Вереньки. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Парафьянов отправляются или прибывают утром - 4 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Молодечно - Парафьянов, Глубокое - Молодечно, Парафьянов - Молодечно. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Парафьянов отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6621/6622 Глубокое Молодечно 05.24 1 мин  05.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6682 Молодечно Парафьянов 09.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6681 Парафьянов Молодечно 10.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Молодечно Полоцк 10.48 1 мин  10.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6684 Молодечно Крулевщизна 14.30 1 мин  14.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6683 Крулевщизна Молодечно 15.39 4 мин  15.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Полоцк Молодечно 17.50 1 мин  17.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6630/6631 Молодечно Глубокое 22.04 1 мин  22.05 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Парафьянов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Парафьянов