В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Нура
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Нура:

Расписание поездов по станции Нура включает в себя 34 поездов по таким направлениям как Витебск, Гомель-Пасс., Брест-Центральный, Барановичи-Полесские, Могилев 1, в сумме со станции Нура можно уехать по 22 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Караганды-Пасс - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 08 ч 17 м и прибывает в пункт назначения в 09 ч 18 ч, время в пути при этом составляет 0 д 1 ч 1 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Нура.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Нура, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 00.16 2 мин  00.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 00.16 2 мин  00.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 00.16 2 мин  00.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 00.16 2 мин  00.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 00.16 2 мин  00.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145Ц Караганды Омск 00.29 2 мин  00.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Ц Петропавловск Кзыл-Орда 05.13 1 мин  05.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Ц Караганды Тольятти 07.37 1 мин  07.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Ц Караганды Москва 07.37 1 мин  07.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 151Ц Алматы Астана-Нурлы Жол 08.15 1 мин  08.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 328Т Кустанай Караганды 08.12 5 мин  08.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 08.42 2 мин  08.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Караганды 08.42 2 мин  08.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды 08.42 2 мин  08.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Могилев Караганды 08.42 2 мин  08.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Караганды 08.42 2 мин  08.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 451Ф Самарканд Астана-Нурлы Жол 10.38 1 мин  10.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ц Астана-Нурлы Жол Сары-Агач 11.11 1 мин  11.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 153Ц Павлодар Сары-Агач 11.11 1 мин  11.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Караганды 11.33 8 мин  11.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 327Т Караганды Кустанай 12.22 2 мин  12.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 043Ц Кустанай Алматы 14.08 1 мин  14.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Екатеринбург 14.09 1 мин  14.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Казань 14.09 1 мин  14.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Казань 14.09 1 мин  14.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145Н Омск Караганды 15.39 1 мин  15.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Т Алматы Кустанай 17.26 1 мин  17.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 311Х Семипалатинск Астана 17.56 5 мин  18.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Астана-Нурлы Жол 18.49 1 мин  18.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Павлодар 18.49 1 мин  18.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 815Г Караганды Шокай 19.51 28 мин  20.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Екатеринбург Ташкент 23.28 22 мин  23.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Алматы 23.28 22 мин  23.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Бишкек 23.28 22 мин  23.50 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Нура возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Нура