В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Нура
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Нура:

Расписание поездов по станции Нура включает в себя 29 поездов по таким направлениям как Могилев 1, Брест-Центральный, Гомель-Пасс., Витебск, Барановичи-Полесские, в сумме со станции Нура можно уехать по 18 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Караганды-Пасс - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 08 ч 02 м и прибывает в пункт назначения в 08 ч 55 ч, время в пути при этом составляет 0 д 0 ч 53 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Нура.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Нура, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 00.13 2 мин  00.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 00.13 2 мин  00.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 00.13 2 мин  00.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 00.13 2 мин  00.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 00.13 2 мин  00.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 145Ц Караганды Омск 00.58 1 мин  00.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 328Ц Кустанай Караганды 08.01 1 мин  08.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 083Ц Караганды Москва 07.54 10 мин  08.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды 08.51 1 мин  08.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083Б Гомель Караганды 08.51 1 мин  08.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 08.51 1 мин  08.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083Б Могилев Караганды 08.51 1 мин  08.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 086Ц Астана Сары-Агач 09.22 1 мин  09.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 376Т Павлодар Сары-Агач 09.22 1 мин  09.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 053Ц Актогай Астана-Нурлы Жол 10.03 6 мин  10.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013ЦТ Урумчи Астана-Нурлы Жол 10.03 6 мин  10.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084Ц Москва Караганды 11.56 6 мин  12.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 327Ц Караганды Кустанай 12.54 2 мин  12.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Екатеринбург 13.31 1 мин  13.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Екатеринбург 13.31 1 мин  13.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Екатеринбург 13.31 1 мин  13.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Ц Кустанай Алматы 14.13 1 мин  14.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 043Т Алматы Кустанай 15.03 1 мин  15.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 145Н Омск Караганды 15.42 1 мин  15.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 085Ц Сары-Агач Павлодар 16.59 7 мин  17.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 085Ц Сары-Агач Астана 16.59 7 мин  17.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Екатеринбург Алматы 23.03 1 мин  23.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Екатеринбург Ташкент 23.03 1 мин  23.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306Щ Екатеринбург Бишкек 23.03 1 мин  23.04 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Нура возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Нура