В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Нура
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Нура:

Расписание поездов по станции Нура включает в себя 28 поездов по таким направлениям как Барановичи-Полесские, Омск, Петропавловск, Москва-Казанская, Караганды-Пасс, в сумме со станции Нура можно уехать по 17 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Караганды-Пасс - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 08 ч 29 м и прибывает в пункт назначения в 09 ч 23 ч, время в пути при этом составляет 0 д 0 ч 54 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Нура.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Нура, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 00.13 2 мин  00.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 145Ц Караганды Омск 00.58 1 мин  00.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Х Кзыл-Орда Петропавловск 05.43 1 мин  05.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083Ц Караганды Москва 07.47 22 мин  08.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 328Ц Кустанай Караганды 08.18 11 мин  08.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 08.48 3 мин  08.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 307Ц Жезказган Астана 09.33 2 мин  09.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 013ЦТ Урумчи Астана 10.03 6 мин  10.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 053Ц Актогай Астана 10.03 6 мин  10.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 053Ц Актогай Вишневка 10.03 6 мин  10.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Т Павлодар Сары-Агач 10.16 4 мин  10.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 086Ц Астана Сары-Агач 10.16 4 мин  10.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 084Ц Москва Караганды 11.58 8 мин  12.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 327Ц Караганды Кустанай 12.54 2 мин  12.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Екатеринбург 14.07 1 мин  14.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Екатеринбург 14.07 1 мин  14.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Екатеринбург 14.07 1 мин  14.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Челябинск 14.07 1 мин  14.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Ц Кустанай Алматы 14.31 1 мин  14.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 145Н Омск Караганды 15.25 1 мин  15.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 085Ц Сары-Агач Астана 16.48 1 мин  16.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 085Ц Сары-Агач Павлодар 16.48 1 мин  16.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 308Ц Астана Жезказган 18.05 2 мин  18.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 043Т Алматы Кустанай 18.16 5 мин  18.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Екатеринбург Алматы 23.00 1 мин  23.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306Щ Екатеринбург Бишкек 23.08 2 мин  23.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012Е Челябинск Бишкек 23.08 2 мин  23.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Екатеринбург Ташкент 23.08 2 мин  23.10 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Нура возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Нура