В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Новая Бавария
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Новая Бавария:

Актуальное расписание электричек по станции Новая Бавария содержит всего 58 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Новая Бавария с такими станциями и населенными пунктами как Харьков-Левада, Харьков-Пасс., Харьков-Балашовский, Мерчик, Огульцы. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 01 м до пункта назначения Люботин. Ближайшие станции и остановочные пункты Минутка, 6 Км Остановочный Пункт, Новоселовка. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Новая Бавария отправляются или прибывают утром - 16 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Люботин - Харьков-Балашовский, Харьков-Левада - Мерчик, Золочев - Харьков-Левада. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Новая Бавария отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6220 Огульцы Харьков 05.08 1 мин  05.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6157/6158 Золочев Харьков 05.44 1 мин  05.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6134 Мерчик Харьков 06.00 1 мин  06.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6136 Люботин Харьков 06.07 1 мин  06.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Огульцы Харьков 06.20 1 мин  06.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6219 Харьков Мерчик 06.38 1 мин  06.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6138 Люботин Харьков 06.56 1 мин  06.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Харьков Огульцы 07.03 1 мин  07.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6159/6160 Золочев Харьков 07.06 1 мин  07.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Мерчик Харьков 07.11 1 мин  07.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6266 Смородино Харьков 07.22 4 мин  07.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6904 Огульцы Харьков 07.32 1 мин  07.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Харьков Люботин 07.47 1 мин  07.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Харьков Люботин 08.01 1 мин  08.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6135/6136 Харьков Золочев 08.19 1 мин  08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6269 Харьков Люботин 08.26 1 мин  08.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Мерчик Харьков 08.59 1 мин  09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Харьков Огульцы 09.23 1 мин  09.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6159 Харьков Мерчик 09.38 1 мин  09.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6163/6164 Золочев Харьков 09.39 1 мин  09.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6222 Мерчик Харьков 10.28 1 мин  10.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6163 Харьков Огульцы 11.19 1 мин  11.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6139/6140 Харьков Золочев 11.39 1 мин  11.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6319 Харьков Мерчик 11.47 1 мин  11.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Огульцы Харьков 11.51 1 мин  11.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6913 Харьков Огульцы 12.25 1 мин  12.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6913 Харьков Люботин 12.25 1 мин  12.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6224 Мерчик Харьков 12.57 1 мин  12.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6165/6166 Золочев Харьков 12.57 8 мин  13.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6912 Огульцы Харьков 13.29 1 мин  13.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6165 Харьков Мерчик 13.57 1 мин  13.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6165/6166 Золочев Харьков 14.33 1 мин  14.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6168/6167 Золочев Харьков 14.41 16 мин  14.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Харьков Огульцы 15.03 1 мин  15.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6914 Огульцы Харьков 15.27 1 мин  15.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6914 Люботин Харьков 15.27 1 мин  15.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6141/6142 Харьков Золочев 15.51 2 мин  15.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6223 Харьков Мерчик 16.09 1 мин  16.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6915 Харьков Огульцы 16.33 1 мин  16.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Мерчик Харьков 16.42 1 мин  16.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Харьков Мерчик 17.22 1 мин  17.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Харьков Люботин 17.22 1 мин  17.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6330 Огульцы Харьков 17.37 1 мин  17.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6919 Харьков Огульцы 17.44 1 мин  17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6228 Мерчик Харьков 18.59 1 мин  19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Харьков Мерчик 18.58 6 мин  19.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6172/6171 Золочев Харьков 18.54 13 мин  19.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6916 Огульцы Харьков 19.09 1 мин  19.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6921 Харьков Люботин 20.02 1 мин  20.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6921 Харьков Огульцы 20.02 1 мин  20.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Мерчик Харьков 20.05 1 мин  20.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Люботин Харьков 20.05 1 мин  20.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6171 Харьков Мерчик 20.34 1 мин  20.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Харьков Огульцы 20.47 1 мин  20.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6149/6150 Харьков Золочев 20.58 1 мин  20.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6176/6175 Золочев Харьков 21.07 2 мин  21.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6920 Огульцы Харьков 21.50 1 мин  21.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6923 Харьков Люботин 23.00 1 мин  23.01 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Новая Бавария возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Новая Бавария

От станции Новая Бавария можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Новая Бавария