В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6047 Чита 2 — Могзон Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6047 сообщением Чита 2 - Могзон отправляется со станции Чита 2 в 18.10 и прибывает на станцию Могзон в 21.00 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 6191 Км Остановочный Пункт, Кадала, Железобетонный, 6176 Км Остановочный Пункт, Черновская, Домна, Ингода, Жипковщина, Лесная, Кука, 6127 Км Остановочный Пункт, Яблоновая, 6111 Км Остановочный Пункт, Тургутуй, Сохондо, 6086 Км Остановочный Пункт, Гонгота.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чита 2 18.10
6191 Км Остановочный Пункт 18.24 1 мин  18.25 14 м 
Кадала 18.31 1 мин  18.32 21 м 
Железобетонный 18.37 1 мин  18.38 27 м 
6176 Км Остановочный Пункт 18.42 1 мин  18.43 32 м 
Черновская 18.49 1 мин  18.50 39 м 
Домна 19.00 1 мин  19.01 50 м 
Ингода 19.07 1 мин  19.08 57 м 
Жипковщина 19.18 1 мин  19.19 1 ч  8 м 
Лесная 19.26 1 мин  19.27 1 ч  16 м 
Кука 19.33 1 мин  19.34 1 ч  23 м 
6127 Км Остановочный Пункт 19.37 1 мин  19.38 1 ч  27 м 
Яблоновая 19.50 1 мин  19.51 1 ч  40 м 
6111 Км Остановочный Пункт 20.01 1 мин  20.02 1 ч  51 м 
Тургутуй 20.09 1 мин  20.10 1 ч  59 м 
Сохондо 20.20 1 мин  20.21 2 ч  10 м 
6086 Км Остановочный Пункт 20.28 1 мин  20.29 2 ч  18 м 
Гонгота 20.39 1 мин  20.40 2 ч  29 м 
Могзон 21.00 2 ч  50 м 

В расписании поезда 6047 Чита 2 — Могзон возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930