В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Могзон
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Могзон:

Расписание поездов по станции Могзон включает в себя 8 поездов по таким направлениям как Новокузнецк, Анапа, Москва-Ярославская, Владивосток, Чита 2, в сумме со станции Могзон можно уехать по 6 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Новокузнецк - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 48 м и прибывает в пункт назначения в 09 ч 01 ч, время в пути при этом составляет 2 д 8 ч 13 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Могзон.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Могзон, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 069Я Чита Новокузнецк 00.46 2 мин  00.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069Я Чита Анапа 02.03 2 мин  02.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069Я Чита Москва 02.03 2 мин  02.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 391Н Томск Владивосток 03.19 2 мин  03.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 207Н Новокузнецк Владивосток 03.19 2 мин  03.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 070Ч Москва Чита 06.01 2 мин  06.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 207Э Владивосток Томск 07.55 2 мин  07.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 207ЭЖ Владивосток Новокузнецк 07.55 2 мин  07.57 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Могзон возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Могзон