В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6014 Могзон — Чита 2 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6014 сообщением Могзон - Чита 2 отправляется со станции Могзон в 04.41 и прибывает на станцию Чита 2 в 07.49 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 8 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Гонгота, 6086 Км Остановочный Пункт, Сохондо, Тургутуй, 6111 Км Остановочный Пункт, Яблоновая, 6127 Км Остановочный Пункт, Кука, Лесная, Жипковщина, Ингода, Домна, Черновская, 6176 Км Остановочный Пункт, Железобетонный, Кадала, 6191 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Могзон 04.41
Гонгота 05.02 1 мин  05.03 21 м 
6086 Км Остановочный Пункт 05.13 1 мин  05.14 32 м 
Сохондо 05.23 1 мин  05.24 42 м 
Тургутуй 05.39 1 мин  05.40 58 м 
6111 Км Остановочный Пункт 05.48 1 мин  05.49 1 ч  7 м 
Яблоновая 06.06 1 мин  06.07 1 ч  25 м 
6127 Км Остановочный Пункт 06.19 1 мин  06.20 1 ч  38 м 
Кука 06.23 1 мин  06.24 1 ч  42 м 
Лесная 06.30 1 мин  06.31 1 ч  49 м 
Жипковщина 06.38 1 мин  06.39 1 ч  57 м 
Ингода 06.49 1 мин  06.50 2 ч  8 м 
Домна 06.57 1 мин  06.58 2 ч  16 м 
Черновская 07.09 1 мин  07.10 2 ч  28 м 
6176 Км Остановочный Пункт 07.15 1 мин  07.16 2 ч  34 м 
Железобетонный 07.20 1 мин  07.21 2 ч  39 м 
Кадала 07.27 1 мин  07.28 2 ч  46 м 
6191 Км Остановочный Пункт 07.34 1 мин  07.35 2 ч  53 м 
Чита 2 07.49 3 ч  8 м 

В расписании поезда 6014 Могзон — Чита 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728