В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Могилев 2
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Могилев 2:

Расписание поездов и электричек по станции Могилев 2 на сегодняшний день включает в себя 11 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 25, 31 из них проходящие и 5 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 43 м по направлению к станции Осиповичи 1, а последний прибывает в 21 ч 09 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 5 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Могилев 2 курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Могилев 2 - не единственный вокзал в населенном пункте Могилев, здесь также есть вокзалы:
Могилев 1, Могилев 3.
Расписание поездов и электричек по станции Могилев 2, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Могилев 2 можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6581 Могилев Осиповичи 03.39 4 мин  03.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Могилев Жлобин 04.26 2 мин  04.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 055БФ Москва Гомель 06.10 7 мин  06.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6560 Жлобин Могилев 06.32 4 мин  06.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6580 Осиповичи Могилев 06.56 5 мин  07.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 083А Санкт-Петербург Гомель 06.59 8 мин  07.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6691 Могилев Могилев 07.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Могилев Друть 07.41 2 мин  07.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6693 Могилев Могилев 08.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6557 Могилев Жлобин 08.24 1 мин  08.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6583 Могилев Осиповичи 08.35 1 мин  08.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6692 Могилев Могилев 08.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 061Ь Санкт-Петербург Кишинев 08.49 5 мин  08.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 719Б Гомель Могилев 08.53 1 мин  08.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6514 Друть Могилев 10.45 2 мин  10.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6582 Осиповичи Могилев 10.45 2 мин  10.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6584 Осиповичи Могилев 12.32 6 мин  12.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Могилев Быхов 12.37 2 мин  12.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 12.39 43 мин  13.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6585 Могилев Осиповичи 13.56 1 мин  13.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Быхов Могилев 15.10 2 мин  15.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6586 Осиповичи Могилев 16.20 2 мин  16.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 15.55 31 мин  16.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6558 Жлобин Могилев 16.36 1 мин  16.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Могилев 17.23 4 мин  17.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 094Ш Одесса Витебск 17.23 4 мин  17.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Витебск 17.23 4 мин  17.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689Ф Гомель Витебск 17.23 4 мин  17.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Могилев 17.23 4 мин  17.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6559 Могилев Жлобин 17.43 1 мин  17.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6587 Могилев Осиповичи 17.52 2 мин  17.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Друть Могилев 18.29 2 мин  18.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6695 Могилев Могилев 19.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6696 Могилев Могилев 20.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6588 Осиповичи Могилев 20.53 1 мин  20.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6436 Жлобин Могилев 21.09 1 мин  21.10 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Могилев 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Могилев 2

В населенном пункте Могилев есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Могилев

По станции Могилев 2 курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Могилев 2 Показать только электрички по станции Могилев 2