В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Могилев 2
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Могилев 2:

Расписание поездов и электричек по станции Могилев 2 на сегодняшний день включает в себя 3 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 27, 26 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 43 м по направлению к станции Осиповичи 1, а последний прибывает в 23 ч 33 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Могилев 2 курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Могилев 2 - не единственный вокзал в населенном пункте Могилев, здесь также есть вокзалы:
Могилев 1, Могилев 3.
Расписание поездов и электричек по станции Могилев 2, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Могилев 2 можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6581 Могилев Друть 03.39 4 мин  03.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6581 Могилев Осиповичи 03.39 4 мин  03.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Могилев Жлобин 04.26 2 мин  04.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6560 Жлобин Могилев 06.41 4 мин  06.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6518 Друть Могилев 06.56 2 мин  06.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6580 Осиповичи Могилев 06.56 2 мин  06.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6691 Могилев Могилев 07.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6583 Могилев Осиповичи 08.25 1 мин  08.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6583 Могилев Воничи 08.25 1 мин  08.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6557 Могилев Жлобин 08.33 1 мин  08.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6692 Могилев Могилев 08.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 061Ь Санкт-Петербург Кишинев 08.49 5 мин  08.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 719Б Гомель Могилев 08.53 1 мин  08.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6582 Осиповичи Могилев 10.45 2 мин  10.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Могилев Быхов 12.36 2 мин  12.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6584 Осиповичи Могилев 12.32 6 мин  12.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6585 Могилев Осиповичи 13.56 1 мин  13.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Быхов Могилев 15.10 2 мин  15.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6586 Осиповичи Могилев 16.19 2 мин  16.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6558 Жлобин Могилев 16.36 1 мин  16.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Воничи Могилев 17.08 2 мин  17.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6559 Могилев Жлобин 17.44 1 мин  17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6587 Могилев Осиповичи 17.52 2 мин  17.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6587 Могилев Воничи 17.52 2 мин  17.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6695 Могилев Могилев 19.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6436 Жлобин Могилев 20.08 4 мин  20.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6696 Могилев Могилев 20.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6588 Осиповичи Могилев 20.53 1 мин  20.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Воничи Могилев 21.20 1 мин  21.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 721Б Гомель Могилев 23.33 1 мин  23.34 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Могилев 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Могилев 2

В населенном пункте Могилев есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Могилев

По станции Могилев 2 курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Могилев 2 Показать только электрички по станции Могилев 2