В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Майна
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Майна:

Расписание поездов по станции Майна включает в себя 15 поездов по таким направлениям как Москва-Казанская, Уфа, Ульяновск-Центральный, Челябинск, Ижевск, в сумме со станции Майна можно уехать по 7 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Казанская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 56 м и прибывает в пункт назначения в 15 ч 20 ч, время в пути при этом составляет 0 д 13 ч 24 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Майна.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Майна, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 251Й Ульяновск Москва 01.54 2 мин  01.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 251Й Димитровград Москва 01.54 2 мин  01.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 116Й Москва Уфа 03.28 2 мин  03.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 064Й Москва Ульяновск 07.03 2 мин  07.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392У Москва Челябинск 07.03 2 мин  07.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 508С Новороссийск Ижевск 08.04 2 мин  08.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 022Й Москва Ульяновск 09.20 2 мин  09.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 252М Москва Димитровград 14.13 7 мин  14.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115Й Уфа Москва 15.31 2 мин  15.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 264М Москва Ульяновск 15.24 10 мин  15.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 263Й Ульяновск Москва 16.59 2 мин  17.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 507Г Ижевск Новороссийск 20.30 2 мин  20.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 021Й Ульяновск Москва 21.49 2 мин  21.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 063Ж Ульяновск Москва 22.11 2 мин  22.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391У Челябинск Москва 22.11 2 мин  22.13 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Майна возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Майна