В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Майна
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Майна:

Расписание поездов по станции Майна включает в себя 18 поездов по таким направлениям как Москва-Казанская, Уфа, Ульяновск-Центральный, Челябинск, Ижевск, в сумме со станции Майна можно уехать по 7 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Казанская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 57 м и прибывает в пункт назначения в 15 ч 27 ч, время в пути при этом составляет 0 д 13 ч 30 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Майна.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Майна, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 251Й Димитровград Москва 01.55 2 мин  01.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 251ЙЖ Ульяновск Москва 01.55 2 мин  01.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116Й Москва Уфа 03.29 2 мин  03.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 268Й Москва Ульяновск 05.50 2 мин  05.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392У Москва Челябинск 07.03 2 мин  07.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064Й Москва Ульяновск 07.03 2 мин  07.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 508С Новороссийск Ижевск 08.24 10 мин  08.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Й Москва Ульяновск 09.20 2 мин  09.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 258М Москва Ульяновск 13.40 5 мин  13.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252М Москва Димитровград 14.13 7 мин  14.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252ЙМ Москва Ульяновск 14.13 7 мин  14.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Й Уфа Москва 15.28 4 мин  15.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 263Й Ульяновск Москва 16.58 2 мин  17.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 507Г Ижевск Новороссийск 20.26 2 мин  20.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021Й Ульяновск Москва 21.46 2 мин  21.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 063Й Ульяновск Москва 22.15 2 мин  22.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391У Челябинск Москва 22.15 2 мин  22.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 257Й Ульяновск Москва 22.45 5 мин  22.50 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Майна возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Майна