В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кыштым
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Кыштым:

Расписание поездов по станции Кыштым включает в себя 9 поездов по таким направлениям как Тюмень, Новый Уренгой, Челябинск, Махачкала, Оренбург, в сумме со станции Кыштым можно уехать по 7 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Челябинск - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 05 ч 42 м и прибывает в пункт назначения в 07 ч 48 ч, время в пути при этом составляет 0 д 2 ч 6 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Кыштым.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Кыштым, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 373С Махачкала Тюмень 00.34 30 мин  01.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380У Оренбург Новый Уренгой 02.01 2 мин  02.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 080У Москва Челябинск 05.39 3 мин  05.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Е Тюмень Махачкала 06.40 30 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 192А Санкт-Петербург Челябинск 10.07 1 мин  10.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379У Новый Уренгой Оренбург 14.40 2 мин  14.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 191У Челябинск Санкт-Петербург 19.01 3 мин  19.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 011У Петропавловск Санкт-Петербург 19.01 3 мин  19.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 079У Челябинск Москва 23.02 3 мин  23.05 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Кыштым возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кыштым