В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кыштым
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Кыштым:

Расписание поездов по станции Кыштым включает в себя 11 поездов по таким направлениям как Тюмень, Новый Уренгой, Челябинск, Махачкала, Петропавловск, в сумме со станции Кыштым можно уехать по 9 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Челябинск - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 04 ч 06 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 50 ч, время в пути при этом составляет 0 д 1 ч 44 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Кыштым.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Кыштым, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 373С Махачкала Тюмень 00.34 30 мин  01.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380У Оренбург Новый Уренгой 02.01 2 мин  02.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 080У Москва Челябинск 04.03 3 мин  04.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Е Тюмень Махачкала 06.40 30 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192А Санкт-Петербург Челябинск 09.53 2 мин  09.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192А Санкт-Петербург Петропавловск 09.53 2 мин  09.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 542У Оренбург Нижневартовск 14.32 6 мин  14.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379У Новый Уренгой Оренбург 14.36 8 мин  14.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 541Е Нижневартовск Оренбург 16.02 2 мин  16.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 191У Челябинск Санкт-Петербург 19.38 3 мин  19.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079У Челябинск Москва 23.00 11 мин  23.11 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Кыштым возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кыштым