В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Куколь
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Куколь:

Актуальное расписание электричек по станции Куколь содержит всего 12 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Куколь с такими станциями и населенными пунктами как Бабаево, Санкт-Петербург-Ладожский, Волховстрой 1, Пикалево 1, Тихвин. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 44 м до пункта назначения Волховстрой 1. Ближайшие станции и остановочные пункты 131 Км Остановочный Пункт, Сорокино, Волховстрой 2. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Куколь отправляются или прибывают утром - 5 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Волховстрой 1 - Пикалево 1, Санкт-Петербург-Московский - Тихвин, Бабаево - Санкт-Петербург-Ладожский. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Куколь отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6022/6024 Волхов Бабаево 06.03 1 мин  06.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6053/6015 Бабаево Санкт-Петербург 06.22 1 мин  06.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6017 Пикалево Волхов 07.03 1 мин  07.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6026 Волхов Пикалево 08.56 1 мин  08.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009/6010 Санкт-Петербург Тихвин 10.31 1 мин  10.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Пикалево Волхов 14.11 1 мин  14.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016/6054 Санкт-Петербург Бабаево 16.39 1 мин  16.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6019/6020 Тихвин Обухово 18.02 1 мин  18.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6028 Волхов Тихвин 18.11 1 мин  18.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6023/6021 Бабаево Волхов 20.09 1 мин  20.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Волхов Пикалево 21.29 1 мин  21.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6027 Тихвин Волхов 21.43 1 мин  21.44 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Куколь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Куколь