В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кубань
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Кубань:

Расписание поездов и электричек по станции Кубань на сегодняшний день включает в себя 5 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 14, 19 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 23 м по направлению к станции Саратов-1 Пасс, а последний прибывает в 22 ч 17 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 5 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Кубань курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Кубань, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Кубань можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 014С Адлер Саратов 00.17 6 мин  00.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 642Ж Адлер Ростов-На-Дону 01.32 8 мин  01.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 642Ж Адлер Москва 01.32 8 мин  01.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 354С Адлер Пермь 02.19 17 мин  02.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6753 Краснодар Новороссийск 03.23 1 мин  03.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6716 Горячий Ключ Краснодар 06.50 1 мин  06.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6752 Новороссийск Краснодар 07.10 1 мин  07.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6715 Краснодар Горячий Ключ 08.50 1 мин  08.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6755 Краснодар Новороссийск 09.02 1 мин  09.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 534С Адлер Москва 09.24 59 мин  10.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6754 Новороссийск Краснодар 10.39 1 мин  10.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6718 Горячий Ключ Краснодар 11.51 1 мин  11.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6757 Краснодар Новороссийск 15.10 1 мин  15.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6717 Краснодар Горячий Ключ 15.55 1 мин  15.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6759 Краснодар Новороссийск 17.55 1 мин  17.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6720 Горячий Ключ Краснодар 18.58 1 мин  18.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6756 Новороссийск Краснодар 19.17 1 мин  19.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6719 Краснодар Горячий Ключ 20.19 1 мин  20.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6758 Новороссийск Краснодар 22.17 1 мин  22.18 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Кубань возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кубань

По станции Кубань курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Кубань Показать только электрички по станции Кубань