В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Карповская
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Карповская:

Актуальное расписание электричек по станции Карповская содержит всего 12 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Карповская с такими станциями и населенными пунктами как Волгоград 1, Суровикино, Чернышков, Ложки, Кривомузгинский. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 24 м до пункта назначения Волгоград 1. Ближайшие станции и остановочные пункты Орошаемое, Бирюзовый, Локомотивное Депо, Прудбой. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Карповская отправляются или прибывают вечером - 4 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Ложки - Волгоград 1, Волгоград 1 - Суровикино, Кривомузгинский - Волгоград 1. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Карповская отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6602 Донская Волгоград 07.01 1 мин  07.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6622 Суровикино Волгоград 07.17 1 мин  07.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6615 Волгоград Суровикино 07.32 1 мин  07.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Волгоград Чернышков 09.25 1 мин  09.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Суровикино Волгоград 15.32 1 мин  15.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6671 Волгоград Ложки 17.35 1 мин  17.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6675 Волгоград Кривомузгинский 17.35 1 мин  17.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Чернышков Волгоград 18.40 1 мин  18.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Волгоград Донская 19.40 1 мин  19.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6676 Кривомузгинский Волгоград 20.23 1 мин  20.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6621 Волгоград Суровикино 21.10 1 мин  21.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6672 Ложки Волгоград 21.23 1 мин  21.24 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Карповская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Карповская